Кто за нас голосовал – все наши, никому не отдадим

@ facebook.com/Денис Жарких

15 октября 2015, 10:09 Мнение

Кто за нас голосовал – все наши, никому не отдадим

Нам нужно схватиться друг за друга, не дать друг друга в обиду. Если этого не сделаем – погибнем. Ну, в лучшем случае погибнем как личности. И я вообще другой силы, кроме социалистов, не вижу, которая может людей собрать, хоть она еще очень зеленая.

Денис Жарких

партнер консалтингового агентства «УкрАгроКонсалт»

Если человек против политического кошмара, который его окружает, то если он не работает в подполье и не идет в партизанский отряд, он должен голосовать за своих. Все же остатки демократии, пусть декоративные, но у нас остались.

Подтверждением тому – что я пишу это и никто меня никуда не тащит. И тех, кто читает, тоже. Значит, плохо, но может быть и хуже.

Это майдановцы считают, что раз уже плохо, то хуже не будет. Но и лучше может быть.

Итак, два варианта: хуже и лучше.

Если хуже и кого-нибудь из нас потащат, то партия ему нужна. Ведь потащат не просто человека, а члена партии, а у нас, простите, европейская партия. Социнтерн будет сразу проинформирован, да и сама партия в стороне не останется. Будет лучше – а мы уже электорат наработали, вперед на другие выборы.

Я против крови, восстаний и подполья, только если вынудят к этому. Есть возможность мирного решения, то есть заявить такую силу, значит, заявляем. Кто за нас голосовал – все наши, никому не отдадим.

Тут тот же принцип, что у нас в группе. Пускай приходит, кто хочет. Разница только в том, что на встречу не пришел – не беда. На выборы не пришел, еще шаг к крови и конфликту.

В конфликте убивают слабых, а не зачинщиков, Донбасс это хорошо показал. Чем больше человек проголосует за нормальные силы, тем сильнее они станут. Тем меньше крови будет потом. Тех, кто не голосуют, будут отлавливать первыми, они слабые. А вот партийцев попробуй тронь.

Мы готовы к этому. Нам нужно схватиться друг за друга, не дать друг друга в обиду. Если этого не сделаем – погибнем. Ну, в лучшем случае погибнем как личности. И я вообще другой силы, кроме социалистов, не вижу, которая может людей собрать, хоть она еще очень зеленая.

Если знаете другие силы, скажите. Мы будем с ними сотрудничать и объединяться. К нам предложения поступали, но ясно видно – обдурить хотят.

Источник: Блог Дениса Жарких

..............