Чтобы помнили

@ из личного архива

5 мая 2014, 11:44 Мнение

Чтобы помнили

В Одессе правосеки под видом своих заманивали жертв в подвалы, в коридоры, где им легче было убивать. Уроды сжигали людей огнем в голову, убивали их огнестрелом, забивали палками, насиловали и душили всех подряд, в том числе и женщин.

Эдуард Биров Эдуард Биров

журналист

Окончательно ясно, что в Одессе было не удушение людей гарью, а натуральная бойня. Уроды сжигали людей огнем в голову, убивали их огнестрелом, забивали палками, насиловали и душили всех подряд, в том числе и женщин.

Что важно и о чем упомянула девушка, чудом избежавшая участи жертвы, – это то, что сначала правосеки под видом своих заманивали жертв в подвалы, в коридоры, где им легче было убивать.

Эта девушка не поддалась на уговоры и спряталась с остальными в кабинете. Но мужики потом поверили правосекам, которые выдавали себя за своих, и допустили роковую ошибку.

Кроме того, их травили газом, который не выветривался и отключал людей за считанные минуты. Другими словами, это были профессиональные убийцы, которые получили отмашку на полное уничтожение мирных людей как акт устрашения Одессы.

Неверно, когда говорят, что это был срыв плана. Нет, все было сделано так, как задумано изначально, – массовая и жесточайшая бойня в назидание остальным «колорадам», защитникам русского народа.

Жуть. Не поддающаяся осознанию жуть... Но надо собраться и успокоиться. Нельзя становиться такими же, нельзя в сердце своем породить черную ненависть. Надо прийти в себя, отмолить павших и начинать планомерную подготовку к очищению многострадальной Украины от нечисти.

Источник: Блог Эдуарда Бирова

..............