Неубиваемые аргументы

@ facebook.com/spandaryan

23 мая 2014, 10:48 Мнение

Неубиваемые аргументы

Никто никогда не сможет вести партизанскую войну без явной поддержки населения. Если у вас нет поддержки населения, вы можете только вводить танки по олдскулу (Прага–1968), но партизанщина ваша провалится быстро и бесславно.

Друзья, если будете вести дискуссии с украинцами и либералами по поводу того, «на чьей стороне народ на Юго-Востоке», «поддержал ли народ референдумы и создание независимых республик» и т.п., помните про два главных, неубиваемых аргумента.

Аргумент номер один – всем миром признанное и почти единогласное голосование этих регионов в 2012, 2010 и в другие годы за Януковича и коалицию ПР и КПУ.

А мы понимаем, что это было голосование не за личную харизму Януковича и Симоненко, которой нет, а за известный набор ценностей, за который как раз и дерутся сейчас ДНР и ЛНР, и против известного набора ценностей, стопроцентно и даже с гротескным перебором воплощенного нынешним Киевом.

И аргумент номер два. Никто, нигде и никогда не сможет вести партизанскую войну без явной поддержки населения.

Если у вас нет поддержки населения, вы можете только вводить танки по олдскулу (Прага-1968), но партизанщина ваша провалится быстро и бесславно. А раз она не проваливается...

Источник: Блог Дмитрия Ольшанского

..............