Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Для Донбасса это были необычные выборы

Выборы для многих жителей Донбасса подобны именинному пирогу на день рождения. Мой товарищ из Донецка сказал, что, проголосовав, окончательно почувствовал себя полноценным гражданином России – хотя паспорт получил в 2020 году.

3 комментария
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

06:18Под Марьинкой сдались в плен почти два десятка украинских солдат

Почти два десятка военнослужащих 59-й отдельной мотопехотной бригады Вооруженных сил Украины сдались в плен подразделениям Южной группировки войск ВС РФ в районе села Георгиевка под Марьинкой, сообщил советник главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин.

Подробности...

05:59В сектор Газа прибыли 222 грузовика с гуманитарной помощью

За минувшие сутки 222 грузовика с гуманитарной помощью были осмотрены и пропущены в сектор Газа, сообщило Управление по координации действий правительства Израиля на палестинских территориях (COGAT).

Подробности...

04:28США хотят расширить зону досягаемости ВСУ до всей территории Крыма

Продолжение военной помощи Киеву даст украинским войскам в 2025 году возможность наносить удары по всей территории Крыма, заявил председатель комитета по делам вооруженных сил Сената Конгресса США Джек Рид.

Подробности...

03:35Делегация Минкультуры России прибыла в КНДР

Делегация министерства культуры России во главе с заместителем министра Андреем Малышевым прибыла в столицу КНДР Пхеньян, где пройдут гастроли Приморской сцены Мариинского театра России

Подробности...

02:59В Польше упал американский разведывательный беспилотник MQ9 Reaper

Беспилотный летательный аппарат MQ9 Reaper ВВС США совершил экстренную в районе города Мирославец посадку после потери связи при выполнении плановых учений в Польше, сообщило генеральное командование Вооруженных сил страны.

Подробности...

02:24Франция призвала ограничить ввоз сельхозпродукции с Украины

Франция присоединилась к призывам Польши ограничить ввоз сельскохозяйственной продукции с Украины.

Подробности...

01:17Средства РЭБ перехватили беспилотник над Воронежем

Средства радиоэлектронной борьбы перехватили украинский беспилотник над Воронежем, сообщил глава региона Александр Гусев.

Подробности...

01:06Трамп назвал США марионеткой Китая из-за Байдена

Соединенные Штаты превратились в марионетку Китая из-за политики администрации действующего президента США Джо Байдена, заявил экс-президент страны Дональд Трамп.

Подробности...

00:57Россия не увидела оснований обсуждать с США вопрос контроля над вооружениями

В России не видят основ для диалога с США по контролю над ракетно-ядерными вооружениями, заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский.

Подробности...

00:32Полиция Лондона задержала ранившего двух человек из арбалета

Полиция Лондона задержала мужчину, которого обвиняют в нападении на людей с применением арбалета, у него изъят арбалет, говорится в заявлении Скотленд-Ярда.

Подробности...

00:07ВСУ 42 раза за сутки обстреляли территорию ДНР, погиб подросток

Вооруженные силы Украины за минувшие сутки 42 раза атаковали территорию Донецкой Народной Республики, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.

Подробности...

23:47Роспотребнадзор не видит рисков инфицирования синдромом токсического шока

В России нет оснований, указывающих на повышенный риск инфицирования граждан синдромом токсического шока, который вызвал рост заболеваемости в Японии, сообщила пресс-служба ведомства.

Подробности...

22:54Наследный принц Саудовской Аравии поздравил Путина с победой на выборах

Президент России Владимир Путин и наследный принц, председатель Совета министров Саудовской Аравии Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд провели телефонные переговоры, в ходе которых принц поздравил Путина с победой на президентских выборах и выразил готовность развивать дружественные связи и взаимовыгодное сотрудничество двух стран.

Подробности...

22:33Эксперт: Все участники президентской кампании готовы к диалогу с Путиным в интересах страны

На сцену митинга-концерта в честь 10-й годовщины воссоединения Крыма с Россией Владимир Путин вышел не один, рядом с ним стояли кандидаты на прошедших выборах президента России. Это очень символичный момент, который подтверждает консолидацию общества вокруг национального лидера. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Виктория Карпова. В понедельник Путин провел встречу с другими кандидатами на пост президента.

Подробности...

22:20Двух дагестанцев заочно арестовали за участие в боевых действиях на стороне ВСУ

Советский районный суд Махачкалы заочно арестовал двоих жителей Дагестана, которые совершили государственную измену, принимая участие в боевых действиях на стороне вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщила руководитель пресс-службы Верховного суда Дагестана Зарема Мамаева.

Подробности...
..............