Так больше нельзя

@ из личного архива

1 октября 2014, 16:40 Мнение

Так больше нельзя

Восстановление объектов в Донбассе идет медленно, люди по-прежнему в подвалах, продуктов и воды мало, лекарств не хватает, люди готовят еду на улицах – а зима на носу, уже похолодало.

Эдуард Биров Эдуард Биров

журналист

Еще десять человек убиты в Донбассе. Бомба в школу, которая только сегодня открылась – не стало двоих. Бомба в остановку – нет восьми. Сотни трупов невинно убиенных карателями обнаруживают каждый день.

Восстановление объектов идет медленно, люди по-прежнему в подвалах, продуктов и воды мало, лекарств не хватает, люди готовят еду на улицах – а зима на носу, уже похолодало.

В Харькове каратели проводят устрашающие рейды, разгоняя, избивая и убивая мирных жителей, не согласных с беспределом Киева. Что творится в захваченных нацистами городках и селах Донбасса, даже представлять не хочется.

Так не должно больше продолжаться. Если уж заморозка, то настоящая и при полном прекращении огня. Если нет заморозки – то так и заявить, развязать руки ополчению и продолжить наступление.

Понятно, что обострение на руку американцам. Но тихое и подлое истребление народа под видом перемирия – невыносимо. Реальная заморозка конфликта без установления реального и полноценного режима без огня невозможна.

Источник: Блог Эдуарда Бирова

..............