«Первые дебаты»

@ ИТАР-ТАСС

13 августа 2013, 11:11 Мнение

«Первые дебаты»

«Тетеньки будут разочарованы. Сексуальности и драйва нет ни у кого». Эксперты и блогеры горячо обсуждают первый раунд дебатов кандидатов на пост мэра Москвы, который состоялся в понедельник вечером.

Общественное мнение Общественное мнение

самые актуальные темы дня в блогосфере

В первом раунде дебатов кандидатов на пост градоначальника столицы участвовали первый замглавы ЦК КПРФ Иван Мельников, председатель «Справедливой России» Николай Левичев, депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев, председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин и Алексей Навальный (выдвинут РПР-ПАРНАС).

Ответы и выступление лучшие у Митрохина

Максим КОНОНЕНКО, колумнист газеты ВЗГЛЯД: Теперь-то вы поймете Собянина. (Источник)

Вячеслав ДАНИЛОВ, исполнительный директор Центра политического анализа: Если бы я был москвичом и мне нужно было сделать выбор на основании этих дебатов, то я бы без колебаний проголосовал за Митрохина. Но, конечно, моего кандидата на этих дебатах не было. (Источник)

Станислав АПЕТЬЯН, эксперт Фонда развития гражданского общества: Дегтярев неожиданно оказался сильным спикером. (Источник)

Сергей ДОРЕНКО, журналист: Медленно и невдохновенно скучные неудачники пинают ... в дебатах, а нет бы начать драться подушками и прыгать. (Источник)

Евгений МИНЧЕНКО, директор Международного института политической экспертизы: Ответ Навального про команду – слабый. Отмазка про то, что люди не хотят слышать фамилии, а хотят знать принципы, – откровенная демагогия. (Источник)

Владимир МИЛОВ, лидер движения Демвыбор: Единственная конкретика –Навальный хочет взять в правительство Москвы Гуриева, одного из самых ярых борцов за массовый свободный завоз в Россию мигрантов, с которыми Навальный вроде как собрался бороться. Клиника. Представьте, как они там, в правительстве, будут между собой на эту тему спорить. Я при их спорах с Гуриевым на эту тему лично присутствовал, увольте меня от такого (Источник)

Константин КАЛАЧЕВ, руководитель «Политической экспертной группы»: Тетеньки будут разочарованы. Сексуальности и драйва нет ни у кого. (Источник)

Олег ИГНАТОВ, политолог: Левичев предложил «системное решение личных проблем». Ну все... (Источник)

Илья АЗАР, журналист: Ответы и выступление лучшие у Митрохина, вопросы – у него же и Дегтярева (извините!) (Источник)

Егор КОТКИН, предприниматель: Левичев призывает москвичей лично смотреть, сколько людей пришло на участки на выборах. Интересно, он предлагает взглядом окидывать за пять минут и делать экстраполяцию или как? Призвал бы просто идти в наблюдатели. (Источник)

Кристина ПОТУПЧИК, президент Фонда открытой новой демократии: Отказываюсь следить за дебатами, пока они не будут заканчиваться, когда в живых останется только один кандидат. (Источник)

‏@fapatb88, блогер: Треугольник Митрохин-Навальный-Дегтярев стал наиболее интересным, в основном, конфликтогенным (Источник)

‏@InNatlandia, блогер: Митрохин вцепился в нелегальную эмиграцию, надо ж. Смешные они, эти яблочники (Источник)

@e_volosevich, блогер: Левичев,читающий вопрос на дебатах по бумажке – ужаааас (Источник)

..............