«Своих жалко»

@ Дмитрий Коротаев/ВЗГЛЯД

19 февраля 2013, 17:11 Мнение

«Своих жалко»

Американцам жить тяжело: мы видим, как они расстреливают собственные школы, магазины, кинотеатры, поэтому и детей берут для издевательств. Своих жалко, берут иностранных.

Владимир Жириновский

вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР

Выявлен очередной случай гибели русского ребенка в США трехлетнего Максима Кузьмина, усыновленного американскими родителями. А над сколькими еще издеваются каждый день?

Американцам жить тяжело: мы видим, как они расстреливают собственные школы, магазины, кинотеатры, поэтому и детей берут для издевательств. Своих жалко, берут иностранных, и особенно инвалидов – они ж молчать будут. Ни в коем случае нельзя наших детей за рубеж направлять, а уж тем более в те страны, где разрешены однополые браки: там дети и вовсе могут оказаться в тяжелой психологической обстановке!

Вся наша «уличная оппозиция» кричит, что дети умирают в России. Согласен, недостатки у нас есть, но это дети нашей страны, и отдавать их для издевательств и для гибели – чудовищно. Да, и у нас дети погибают, но зачем надо, чтобы чужие еще их убивали? Как мигранты: да, и у нас есть бандиты, но зачем нам бандиты еще и из чужой страны, которые едут к нам то же самое делать?

Проблему надо решать, а не усугублять. Поэтому фракция ЛДПР за полный запрет на усыновление детей из России за рубеж.

Источник: Блог Владимира Жириновского

..............