«Вопрос суду»

@ РИА "Новости"

18 января 2013, 11:30 Мнение

«Вопрос суду»

Низкий поклон Окружному суду Вашингтона! Ваше решение, возможно и надеюсь, поможет нам в России сохранить собственное государство и собственные вооружённые силы с ядерным оружием!

Виталий Третьяков Виталий Третьяков

главный редактор журнала «Политический класс»

Напоминаю одну из главных новостей вчерашнего дня: «Окружной суд Вашингтона постановил, что правительство России должно выплачивать штраф в размере 50 тысяч долларов в день иудейскому хасидскому движению «Хабад Любавич» до тех пор, пока не вернет ему так называемую коллекцию Шнеерсона».

А теперь за что я благодарен Окружному суду г. Вашингтона.

Теперь, надеюсь, все в России, до самого последнего идиота или либер-либер-либер-либерала-западника (ну нельзя же совсем не верить в человеческий разум!), наконец поймут, что если, как нас призывают некоторые (в том числе и вроде бы по внешним признакам умные) люди, мы окончательно откажемся от собственной заскорузлой, замшелой, кондовой, посконной суверенности в пользу международного так называемого права, а также в пользу «ценностей цивилизованных стран», и окончательно поверим, что у России нет на Западе врагов, а только и исключительно друзья и благодетели, то окружные суды Вашингтона и иных городов цивилизованнейших (не чета нашей России) Соединённых Штатов Америки будут пачками выносить решения, согласно которым и личные библиотеки, и районные библиотеки, и государственные библиотеки, а равно всё иное, что принадлежит гражданам России умным ли, идиотам ли, либералам ли западникам, будет передаваться тем в США, кто с соответствующим иском в американские суды обратится.

А если кто-то из умных людей или либералов-западников попробует не выполнить это решение, то по 50 тысяч долларов каждый день.

Низкий поклон Окружному суду Вашингтона! Ваше решение, возможно и надеюсь, поможет нам в России сохранить собственное государство и собственные вооружённые силы с ядерным оружием!

И вопрос этому суду: а не подал ли вам ещё кто-нибудь иск о передаче в собственность какой-либо общины, находящейся под защитой американского государства, вооруженных сил и права, либералов-западников, находящихся на территории России?

Если есть рассмотрите этот иск побыстрее. И обязательно в пользу вашей общины. И по миллиарду долларов штрафа за каждый день просрочки, пожалуйста!

Если нет жаль...

Источник: Блог Виталия Третьякова

..............