«Величие родины»
14 июня 2012, 12:50 Мнение

«Величие родины»

Русские патриоты всегда были прямыми последователями идеологии евреев-фарисеев. Для них всегда родина и народ – цель, Бог – средство. Потому патриотизм – одно из проявлений безбожия и презрения к Владыке.

Герман Стерлигов

бизнесмен

Творец не хочет быть инструментом у твари.

На это повелись еще Годунов и первые Романовы и утащили страну в ересь. Результаты налицо

Все патриотические движения всегда говорят, что православие – это отличное средство объединения русских людей. Цель при этом – величие родины и народа. Поэтому для патриотов истины веры не важны, для них это идеология движения, даже еще меньше – часть патриотической идеологии.

В древнем Израиле во времена земной жизни Иисуса Христа, слава Ему во веки, существовала партия фарисеев. Они боролись за освобождение от римского господства и за величие Израиля. Они думали, что православны, и учили, что придет Мессия и скинет иго римлян и подчинит Израилю весь мир. Мессия пришел. Но Он пришел не на предмет земного царства, но на предмет Царства Небесного. Это был подрыв патриотической идеологии фарисеев, архиереев и старцев, и Христос был распят по требованию патриотов Израиля. Закончился весь патриотизм тем, что от Иерусалима не осталось камня на камне, а православные евреи превратились из богоизбранного народа в синагогу сатаны.

Русские патриоты всегда были прямыми последователями идеологии евреев-фарисеев. Для них всегда родина и народ – цель, Бог – средство. Потому патриотизм – одно из проявлений безбожия и презрения к Владыке. Тем более кощунственных, чем больше говорят патриоты о «роли православия» в объединении людей и создании империй. Ведь это становится главным стимулом для превращения православного вероучения в удобный суррогат, приемлемый для максимального числа сторонников.

Обычный тезис фарисеев-националистов: «Мы не хотим лезть в детали, как веровать. Это ведет к расколам, а нам надо объединяться».

Может быть, поэтому Всемогущий Бог не дарует побед патриотам и им уже которое поколение остается шакалить у барских столов иноземцев и язычников.

Надо ли любить отечество? Надо! Но только то хорошо для отечества, что угодно Богу. Потому что Он – Самый Большой Начальник. Настоящее православие – это полное единомыслие безо всякого специального объединения. Лучше объединиться немногим вокруг правды, чем многим вокруг лжи. А еще лучше – многим вокруг правды.

Если опять станем православными, то победим, и все бредни про «москву третий рим» останутся дьявольской заманухой еретического прошлого. На это повелись еще Годунов и первые Романовы и утащили страну в ересь. Результаты налицо. Пока не поздно, надо начинать работу над ошибками.

Слава Христу!

Герман Стерлигов (в прошлом руководитель и участник ряда патриотических организаций)

Источник: Блог Германа Стерлигова

..............