«Создавать человекокоз»
19 марта 2012, 12:03 Мнение

«Создавать человекокоз»

Уважаемый Александр Григорьевич! Знайте, рядом с Вами оказались опасные люди, которые, прикрываясь именем Лукашенко, творят антигосударственные, человеконенавистнические дела.

Герман Стерлигов

бизнесмен

В Белоруссии приступили к системному уничтожению коз. Последствия для коз из окружающих стран могут быть необратимыми.

Уважаемый Александр Григорьевич!

Проклятые ученые генетики стали вживлять в коз ген человека, то есть создавать мутантов человекокоз

Простите, что пишу Вам письмо сразу в открытой форме. Уверен, в данном случае это представляется более целесообразным.

Всем вокруг и в особенности русским людям хорошо известна Ваша забота о человеке и о земле, на которой он живет и трудится.

К несчастью, настало такое время, когда поздно быть очень толерантными, мы уже зашли туда, откуда может не оказаться выхода. Знайте, рядом с Вами оказались опасные люди, которые, прикрываясь именем Лукашенко, творят антигосударственные, человеконенавистнические дела: это ученые вредители, уничтожающие генофонд растений и животных, превращающие в мутантов все то, что является основой существования крестьянина.

Вот только один пример: попытка уничтожения поголовья НАСТОЯЩИХ КОЗ. Именно на территории Республики Беларусь происходит экологическое преступление: осуществляется генная модификация коз, прекрасного, безобидного животного, созданного для нас Самим Всемогущим Богом. Проклятые ученые-генетики стали вживлять в коз ген человека, то есть создавать мутантов человекокоз. Объясняют это «благими» намерениями улучшить козу и сделать ее молоко идентичным человеческому, женскому. Даже писать противно.

Мутации имеют закон: от мутанта при скрещивании с немутантом всегда рождается мутант. Это значит, что уничтожение всех настоящих коз на планете становится лишь вопросом времени, ведь мутации распространяются в геометрической прогрессии.

Александр Григорьевич, уже сегодня мы можем оказаться в иной реальности, где нет настоящих коз, настоящего молока и настоящего мяса, и всеми этими суррогатами норовят затравить наших детей. Остановите экологических террористов, запретите генные эксперименты в Белоруссии, выжгите напалмом поголовье мутантов, созданных белорусскими колдунами-учеными, остановите распространение этой заразы по всему миру. Оставьте для наших детей и внуков настоящих коз с настоящим козьим молоком!

Те, кто называют себя учеными, как всегда, попрячутся, а виноватым в глазах потомков будет хозяин той земли, на которой он позволил творить зло. Ведь они никогда не виноваты: ни при ядерных взрывах, ни при загрязнении рек, озер и океана, ни при «мексиканских заливах» – всегда «виноваты» политики и бизнесмены, те, кого ученые обманули и подставили.

Всей семьей ждем от Вас так свойственных Вам в критических ситуациях решительных, мужских, властных действий. Не жалейте тех, кто не жалеет наших детей, обрекая их на отравленную, искалеченную и мутирующую окружающую среду.

С уважением, и да поможет Вам Бог!

Герман Стерлигов и сыновья.

Источник: Блог Германа Стерлигова

..............