«Задача номер один»

@ ИТАР-ТАСС

2 февраля 2012, 11:48 Мнение

«Задача номер один»

Новая Иуда оскандалилась на спортивной арене: российская финалистка юниорского Australian Open Юлия Путинцева заявила, что хочет перейти в сборную Казахстана по причине недостаточного финансирования.

Сергей Стиллавин

радиоведущий

Новая Иуда оскандалилась на спортивной арене: российская финалистка юниорского Australian Open Юлия Путинцева заявила, что хочет перейти в сборную Казахстана по причине недостаточного финансирования. Ради такого демарша спортсменка намеревается даже отказаться от гражданства России.

Не удивляюсь уже массовому моральному разложению нашего общества, но до сих пор крайне трудно смириться с предательством тех, кому посчастливилось защищать честь своей страны. Слепцы могут вновь попытаться обвинить меня в мужском шовинизме, однако факты налицо: именно женщины у нас отличаются катастрофическим наплевательством ко всему тому, что нормальный человек называет словом «Родина».

Нам срочно необходимо введение воспитательной инквизиции: мы обязаны немедленно снять наших заблудших овец и козлиц с мясной и долларовой игл и публично пересадить их на кол общественного анафематствования. Женщина, не ведающая слова «Родина», не имеет права принадлежать к человеческой расе. Изгнать этих бесовок, вычистить страну от плевел дегенерации, изжечь проказу космополитической гнили – вот задача номер один.

Источник: Блог Сергея Стиллавина

..............