«Заливать кровью»

@ kekmir.ru

6 декабря 2012, 13:25 Мнение

«Заливать кровью»

В Египте, по ходу, начинается гражданская война, это когда все против всех. На экономике можно ставить крест, новый ихний президент вытер задницу конституцией, объявил повсеместный шариат.

Андрей Куприков Андрей Куприков

генеральный директор ЗАО «Институт Волгоградгражданпроект»

В Египте, по ходу, начинается гражданская война, это когда все против всех. На экономике можно ставить крест, новый ихний президент вытер задницу конституцией, объявил повсеместный шариат и начал активно погружать страну в средневековье, назначив себя то ли шахом, то ли фараоном.

Когда в первый раз устраивали Тахрир, никто и предположить не мог, что на смену надоевшему жулику Мубараку придет исламское чудовище Мурси, которое даже задумываться ни над чем не будет, а просто начнет сначала всё душить, а затем заливать всё кровью.

Ну кто-то наверняка предполагал, иначе бы переворот не состоялся. Удивительно, но при всем этом бардаке прогрессивное человечество реагирует вяло, продолжая камлать по поводу тирана Асада и сирийского кризиса. Именно Асада, вполне так европейского и демократичного товарища, а не отмороженного исламистского египтянина, который вот-вот начнет насаживать на колья головы общечеловеков.

Источник: Блог Андрея Куприкова

..............