«Мы заметили знак»

@ ВЗГЛЯД

3 октября 2012, 11:10 Мнение

«Мы заметили знак»

Как известно, женщины живут дольше мужчин. Мужчины курят, пьют и работают на опасных производствах. А женщины всего этого не делают.

Максим Кононенко Максим Кононенко

сетевой публицист

Как известно, женщины живут дольше мужчин. Мужчины курят, пьют и работают на опасных производствах. А женщины всего этого не делают. И вот, чтобы продлить жизнь мужчинам, вся мировая индустрия здоровья десятилетиями вела свою суровую пропаганду: не курите! Не пейте! Занимайтесь спортом!

И постепенно мужчины услышали. Они перестали пить и курить, а вредные производства переместились в Китай. И продолжительность жизни мужчин стала расти.

А вот продолжительность жизни женщин расти перестала. Потому что женщины хотят равноправия. То есть хотят быть как мужчины. А поэтому курят, пьют и перенапрягаются на работе, чтобы зарабатывать не меньше ленивых мужчин.

В нашей стране эта тенденция пока не столь выражена, как в Европе, однако по прогнозам Росстата и у нас средняя продолжительность жизни женщин в ближайшие двадцать лет вырастет всего на 9 десятых года, в то время как у мужчин – на целых два года.

И вы знаете, при всей простоте и утилитарности этого наблюдения его философскую глубину и важность не стоит недооценивать.

Ведь эти перемены являются единственным реальным последствием полувековой истории идейного феминизма. Вот и всё, чего добились женщины в стремлениях столь же неестественных, каким было бы стремление мужчин к деторождению.

А ведь деторождение – это и есть то, что делает равенство мужчины и женщины невозможным. Женщина не может охотиться на мамонта просто потому, что ее предназначение совершенно в другом. Предназначение, не выдуманное мужчинами-сексистами, а заложенное самой природой, сделавшей людей разнополыми. Это залог нашего выживания, потому что если бы мы самовоспроизводились, как улитки, то давно уже перестали бы существовать в результате генетического вырождения. Или бы превратились в улиток. А пока гены мужчины и женщины перемешиваются – человечество продолжается. И борьба с таким положением вещей – это борьба с самим существованием человечества.

И я уверен, что Господь специально послал нам феминисток для того, чтобы на вышеуказанном примере показать всю бессмысленность борьбы с природой вещей.

И очень хорошо, что мы с вами заметили этот знак.

Источник: Блог Максима Кононенко

..............