«Вы такой замечательный»

@ ИТАР-ТАСС

24 января 2012, 17:03 Мнение

«Вы такой замечательный»

Истории, которые слышишь от реальных людей, превосходят по своей изощрённости любые фантазии сценаристов. И сегодня представляю вам прямо-таки демоническую картину.

Сергей Стиллавин

радиоведущий

Истории, которые слышишь от реальных людей, превосходят по своей изощрённости любые фантазии сценаристов, и сегодня представляю вам прямо-таки демоническую картину. Мужчина 43 лет, владелец стоматологического бизнеса, взял на работу новую сотрудницу – она была на тринадцать лет его моложе. Бизнесмен был уже несколько лет как разведён и увлёкся привлекательной брюнеткой, да так сильно, что уехали они однажды вдвоём на горнолыжный курорт, где девушка продемонстрировала все чудеса техники близости – творила такое, что стоматолог с ума сошёл от нежности и страсти.

Вы такой замечательный вместе со своим пузом, посредственной физиономией и любовью к песням с Грушинского

Вернулись домой – чувства не ослабевают, дело движется к свадьбе, случается вполне ожидаемая беременность. Друзья и родные начинают намекать влюблённому слепцу, что с ним, очевидно, живут из-за денег, из-за благополучия, но, как это случается с каждым по-настоящему любящим человеком, он и слышать не хотел «грязные намёки».

Истина всплыла сама собой: как-то раз пара направилась на шопинг, где в ювелирном магазине избраннице чрезвычайно понравилось колье с бриллиантами за 570 000 рублей.

– Купи!! – стала хныкать девушка.

– Ну, сейчас я не планировал тратить такие деньги на украшения – нужно готовиться к родам, там за многое придётся заплатить... – отвечал мужчина, которого смущала необходимость в колье.

– Не купишь?! – уже в ярости спросила девушка. – Тогда я сделаю аборт!!

После такой постановки вопроса даже у влюблённого мужчины протрезвела голова, ведь такими словами не бросаются, тем более ради камней и золота. Бизнесмен нашёл в себе силы подать на развод, во время которого девушка хищно набросилась на имущество – она всеми силами хотела урвать кусок клиники, загородного дома, нескольких квартир и автомобилей, но благодаря хорошим адвокатам осталась с носом. Правда, теперь она шантажирует бывшего супруга свиданиями со всё-таки родившимся ребёнком.

Из этой реальной истории, случившейся с братом моего доброго приятеля, следуют два вывода. Во-первых, корыстные женщины крайне жестоки и ни в грош не ставят даже жизнь человека. А во-вторых, они бывают весьма недалёкими: вместо того чтобы быть обеспеченной навсегда, деля свою жизнь с уважаемым человеком, им непременно требуется урвать кусок, разломав собственное будущее.

Мужчинам же в «самом расцвете сил» надлежит как можно более критично и честно отвечать на вопрос: что на самом деле её могло во мне заинтересовать? Не призываю к тотальной паранойе, но нужно ведь держать себя в руках, когда смазливая малолетка отфигачила вас на курорте просто потому, что вы такой замечательный вместе со своим пузом, посредственной физиономией и любовью к песням с Грушинского.

Источник: Блог Сергея Стиллавина

..............