«Нечего государству делать в вашей постели»

@ viperson.ru

4 июля 2011, 16:56 Мнение

«Нечего государству делать в вашей постели»

То, что профессиональные геи считают своими естественными правами, является на самом деле правами социальными, временными, исторически обусловленными, порожденными материальной зависимостью малышей от обоих родителей.

Саид Гафуров Саид Гафуров

востоковед, доцент Московского государственного лингвистического университета

Нормальные, обычные геи, я заметил, плохо переносят, прямо на дух не выносят геев профессиональных.

Сейчас наша страна с ее огромными вымирающими территориями нуждается в радикальном исправлении демографической ситуации. Обществу нужно много детей

Если вдуматься, проанализировать и предельно упрощать, то устроители – профессиональные геи – оскорбляющих самые элементарные представления о хорошем вкусе (хороший вкус в одежде – одеться так, чтобы никто вообще не заметил, во что ты одет, чтобы не привлекать внимания к себе внешним видом, а только свойствами личности, не случайно в среде геев в закрытом режиме идут ожесточеннейшие дискуссии, причем большинство нормальных, вменяемых, прилично одетых, не лезущих в чужую интимную жизнь и не пускающих никого (включая и Империю) в свою геев категорически гей-парады осуждают – насколько я могу со стороны понять) гей-парадов  требуют одного: чтобы государство предоставляло им аналогичную долю финансовой и прочей поддержки, которую государство предоставляет нормальным семьям, созданным для и ориентированным на продолжение рода.

Иначе получается, как в вульгарном анекдоте:

 – Что это за дурно одетые люди шумят на улице, Бэрримор?

– Это геи, сэр, устроившие гей-парад.

– Чего же они хотят, раз так шумят?

– Они хотят заниматься любовью друг с другом.

– Как трогательно! А им кто-то не даёт этим заниматься?

– Да нет, никто не мешает, никто не лезет в их интимную жизнь.

– Так чего же они шумят?

– Педерасты, сэр....

То, что профессиональные геи считают своими естественными правами, является на самом деле правами социальными, временными, исторически обусловленными, порожденными материальной зависимостью малышей от обоих родителей.  Для воспроизводства общества каждому ребенку нужны мама и папа и желательно бабушки с дедушками и тёти с дядями.

Более того, так как сексуальное поведение у млекопитающих воспитывается, это у жаб оно биологическое и у змей, Маугли к полноценной сексуальной жизни был бы неспособен, птицы считают своим сексуальным партнером человека, котята, оторванные при рождении от своих, не способны воспитывать котят.

Социальное принятие или неприятие конкретным обществом публичной пропаганды гомосексуализма является функцией от демографической политики, а в конечном счете от демографической ситуации в этом конкретном обществе в этот конкретный момент.

#{best_opinions}Совершенно очевидно, что общество, испытывающие мальтусианское или постмальтусианское (пшеницы хватает, но не хватает нефти или редкоземельных элементов) перенаселение, поощряет виды сексуального поведения, не способствующие созданию семьи в духе папа, мама, куча маленьких, любопытных, галдящих, дерущихся, любящих мороженое маленьких обезьянок вида гомосапиенс (и бабушек с дедушками).

Общество, испытывающее демографическую недостаточность, считает альтернативные виды сексуального поведения за перверсии.

Оскар Уайльд сидел в тюрьме за гомосексуализм, потому что тогда Британской Империи были нужны люди для управления колониями и колонизации. Много людей. Много детей было нужно (детская смертность еще высокой была).  Сейчас в Англии демография совсем другая, безработица высокая, как и плотность населения, – пропаганда гомосексуализма и других видов альтернативного сексуального поведения фактически поощряется. Этому обществу уже не нужно много людей.

Разоренный войной СССР нуждался в ускоренном воспроизводстве населения – ввели уголовное наказание, применяемое для публичных гомосексуалистов. Напротив, в 20-е годы, когда было избыточное население, а безработица зашкаливала, публичная пропаганда гомосексуализма имела место. При этом и после принятия законов против гомосексуализма отношение к частным гомосексуалистам было приемлемым – среди советских разведчиков из оксфордской пятерки были гомосексуалисты, а были люди с традиционной сексуальной ориентацией, что не меняло отношения к ним.

#{smallinfographicright=399381}Сейчас наша страна с ее огромными вымирающими территориями нуждается в радикальном исправлении демографической ситуации. Обществу нужно много детей. (А в Германии или современной Англии это не так). И именно в силу этих внешних причин в нашем обществе на уровне массового сознания публичная пропаганда гомосексуализма осуждается. Слишком большая страна и слишком маленькое население.

Не забывайте, что в семье ведь из удовольствий – только секс, а все остальное – напряженный труд, взаимные и часто неприятные обязанности, направленные на детей, – родители знают, насколько вонючие какашки у малышей, питающихся еще только молоком.

Чтобы слегка это компенсировать, государство дает семейным определенные льготы. Но это именно льготы, отклонения от обязанностей. Геи же, получающие только сексуальную часть семейного союза, требуют этих льгот и себе. Что неразумно, нелогично и неоправданно. Скоро профессиональные геи будут требовать себе и отпуска по уходу за ребенком, просто потому что негеи его получают. Несправедливо, с точки зрения профессиональных геев, выходит. Геи говорят: «Я не виноват, что я – гей. Это не мой сознательный выбор». Это верно, но это ничуть не меняет ситуации. Личный гомосексуализм и особенно бисексуализм не является частью семейных правовых отношений.

Не забывайте, что большое количество геев в искусстве или науке, списки которых нам постоянно приводят,  во многом объясняется тем, что у них было больше времени на творчество, на созидание и больше материальных ресурсов. Творчество – это напряженный труд, требующий больших расходов. А дети – это дорого и материально, и с точки зрения высвобождения времени на творчество. За что же давать дополнительные льготы геям? Только за то, что негеи их получают?

***

Самое раздражающее в гей-культуре – это то, что геи вполне могут выставить на улицах Москвы большую такую колонну здоровенных, накачанных бойцов в приличной, не привлекающей внимания одежде и с красивыми прическами, которая просто пройдет от площади Маяковского до Александровского сада и порвет любого, кто будет настолько безумным, чтобы выразить гомофобию, как бы те ни объединялись... У меня есть друзья-геи, наверное, я бы с удовольствием вышел бы с ними поразмяться в перчатках на ринг на пару минут, но не захотел бы с ними драться ни при каких условиях... (Разве что они будут со связанными сзади руками и привязанными к стулу).

Но вместо этого они выставляют каких-то смешных уродцев в клоунской одежде, которые даже у меня вызывают чувство легкого отвращения...

Умом я понимаю, что клоун-гей-парады – это вовсе не геи, а грошовые политиканы, но реально ведь раздражает, когда молодые друзья этого не понимают.

Голову включайте.

И нечего государству делать в вашей постели. Ему есть дело только до детей.

Источник: «Русский обозреватель»

..............