Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

12 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Запад судорожно ищет деньги на продолжение войны

Если Россия войну на Украине не проиграет, то она ее выиграет. Значит, впоследствии расплачиваться по счетам перед Москвой может уже не Евросоюз с его солидарной ответственностью, а каждая страна в отдельности и по совокупности неверных решений.

10 комментариев
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

14:27Роскомнадзор заблокировал 11 Telegram-каналов с анонсами терактов

В России за два дня заблокированы 11 Telegram-каналов, где содержались анонсы терактов, также был закрыт доступ к 600 ресурсам, распространявших ложную информацию о якобы уже совершенных преступлениях, сообщили в Роскомнадзоре.

Подробности...

14:25Талибы заявили, что ИГ вывели центры подготовки и вербовки из Афганистана

Глава политофиса движения «Талибан» (движение «Талибан*» запрещено в России) Сухейль Шахин заявил, что террористы «Исламского государства» (ИГ, запрещенная в РФ террористическая группировка) полностью выведены из Афганистана.

Подробности...

14:22Песков: Россия не участвует в упомянутых Шольцем консультациях по Украине

Российская сторона не участвует в консультациях на уровне советников по безопасности по вопросу урегулирования украинского кризиса, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Подробности...

14:18Собянин открыл путепровод через МЦД-3 на Ленинградском шоссе

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и новым съездам в районе 24-25 километров Ленинградского шоссе.

Подробности...

14:17Предполагаемые исполнители теракта в «Крокусе» не стали подавать жалобы на арест

Четверо обвиняемых в совершении теракта в «Крокус Сити Холле» не подавали жалобы на свой арест, сообщили в правоохранительных органах.

Подробности...

14:15Приложение экстренного реагирования «Радар.НФ» скачали свыше 450 тыс. россиян

Позволяющее сообщить о беспилотниках, взрывах, ракетах, подозрительных объектах приложение «Радар.НФ» скачали свыше 450 тыс. человек, лидерами по скачиванию стали Белгородская, Московская области, Москва, Петербург, Ленинградская, Воронежская области и Краснодарский край.

Подробности...

14:14Названа предварительная причина смерти актера Ваксмана

Предварительной причиной смерти актера, режиссера и руководителя Ярославского камерного театра Юрия Ваксмана стал инфаркт, сообщил заслуженный артист России Петр Рабчевский.

Подробности...

14:12Глава Национальной ассамблеи Франции прибыла в Киев

Председатель Национальной ассамблеи (нижней палаты парламента) Франции Яэль Брон-Пиве приехала в Киев, сообщило украинское агентство УНН.

Подробности...

14:07В России усилили меры безопасности на транспорте после теракта в «Крокусе»

МВД усилило меры безопасности на транспорте в России после теракта в «Крокус Сити Холле», сообщил начальник Главного управления на транспорте МВД Олег Калинкин.

Подробности...

14:03Песков: Россия продолжит добиваться наказания за все преступления властей Украины

Российская сторона намерена добиваться наказания всех, кто стоит за преступлениями украинских властей, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Подробности...

13:53ВСУ начали бросать иностранное оружие в районе Работино

Украинские военные в районе Работино в Запорожской области бросают иностранное оружие из-за нехватки боеприпасов и навыков обращения с ним, рассказал военнослужащий ВС России с позывным Ветер.

Подробности...

13:51Песков: Визит Путина во Вьетнам согласовывается

Визит российского президента Владимира Путина во Вьетнам предстоит согласовать, он приглашен туда, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Подробности...

13:49ВС России нанесли удар по ж/д составу с боеприпасами для ВСУ в городе Запорожье

Российские силы нанесли удар БПЛА «Герань» по составу с вооружением и боеприпасами для вооруженных сил Украины (ВСУ), разгружавшемуся в подконтрольном Киеву городе Запорожье, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Подробности...

13:47Кремль назвал наиболее радикального сторонника эскалации на Украине

В европейском политическом истеблишменте есть разные точки зрения по ситуации на Украине, при этом президент Франции Эммануэль Макрон занимает наиболее радикальные позиции в вопросе отправки европейских войск в эту страну, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Подробности...

13:45Шольц рассказал о закулисных переговорах о мире на Украине

Ряд стран, в том числе Украина, обсуждают на уровне советников по вопросам безопасности, как может «выглядеть то, что могло бы привести к мирному процессу», заявил канцлер Германии Олаф Шольц.

Подробности...
..............