«Доносчикам – позор и срам»

@ с личной страницы на сайте facebook.com

30 июня 2011, 21:25 Мнение

«Доносчикам – позор и срам»

Я охренел от внезапно обрушившейся на меня известности, столько интервью и комментариев не дал за всю жизнь, стал ньюсмейкером на старости лет, и ведь это еще продолжается. Хотя я не строю иллюзий, прекрасно понимаю, что этот прилив скоро пройдет, и на следующей неделе все забудут об этой истории.

Николай Троицкий

бывший политический обозреватель РИА "Новости"

Я охренел от внезапно обрушившейся на меня известности, столько интервью и комментариев не дал за всю жизнь, стал ньюсмейкером на старости лет, и ведь это еще продолжается. Хотя я не строю иллюзий, прекрасно понимаю, что этот прилив скоро пройдет, и на следующей неделе все забудут об этой истории. Так что я отнюдь не «проснулся знаменитым», а типичный калиф на час. Ну и ладно.

Обозреватель «РИА Новости» уволен за призыв «бомбить» гомосексуалистов, размещенный в его личном блоге. Может ли работодатель наказывать работника за такое?



Результаты
99 комментариев

Надоели кретины, до сих пор реагирующие на фрагмент того «исторического» поста, посвященный бомбе, который я давно сократил. Это была метафора, шутка, неудачная, глупая, но реагировать на нее всерьёз могут дол...ойобы типа Антона Носика, например.

Забудьте об этой глупости, не будьте сами идиотами.

Я не делю людей по признакам сексуальной ориентации, национальности, цвета глаз или размера ушей, если люди ведут себя прилично.

Я не вижу смысла в гей-парадах, о чем сказал сегодня в эфире Русской службы новостей, но ничего не имею против них, если их участники ведут себя прилично и нормально. Пусть пройдут 100 человек с плакатами в защиту однополых браков или чего-то там еще. Черт с ними. Они меня не интересуют. И вообще это не моя магистральная тема, и она мне смертельно надоела.

Что же касается доноса и приславших его стукачей, то тут у меня мнение определенное: это подонки, и оправдывать-поддерживать их могут только непорядочные люди. Я часто читаю ТАКОЕ! И что приводит меня в ужас и возмущает до глубины души, и меня тут оскорбляют ТАК! В последнее время особенно...

НО!!! Мне никогда в голову не приходило и не придет «сигнализировать» по начальству, сообщать по работе, да я не знаю и знать не хочу, кто где работает.

Доносчикам позор и срам. Вот пока и всё.

Источник: Блог Николая Троицкого

..............