«Жалко ветеранов»
4 мая 2011, 14:52 Мнение

«Жалко ветеранов»

У него на капоте есть опознавательный знак – георгиевская ленточка. Он радуется победе, за которую мы отдали более 30 миллионов жизней наших соотечественников.

Герман Стерлигов

бизнесмен

У него на капоте есть опознавательный знак – георгиевская ленточка.

Он радуется победе, за которую мы отдали более 30 миллионов жизней наших соотечественников. Это стало ценой за сохранение власти Сталина и его богоборческого сатанинского окружения.

#{best_opinions}Мне ответят: «Наши деды не за Сталина жизнь отдавали, а за Родину». Мои, кстати, тоже.

Представим похожую ситуацию, но применительно к нашему времени. Президентом России стал Рамзан Кадыров со своим магометанским окружением, и на нас нападает злой и идеологически чуждый Саркози с французской армией.

Вопрос: является ли защита власти чеченца Кадырова защитой Отечества и стоит ли за это отдать еще 30 миллионов жизней, а потом до смерти праздновать день победы Кадырова над Саркози. Для чеченцев это праздник. Но мы-то чужие на этом празднике жизни. Нам что Саркози, что Кадыров, что Сталин, что Гитлер – все нехристи, а значит, чудовищный вред для России, ее уничтожение. Результаты великой победы налицо. Главный результат – 30 миллионов трупов.

Что это за победа, когда «победителей» погибло в четыре раза больше, чем «побежденных»?

А потом еще 50 лет узаконенного детоубийства – как минимум 200 миллионов убитых младенцев. Причем убивали не нацисты, а родители с помощью врачей-детоубийц. «Праздник» продолжается.

Жалко ветеранов. Почти все вымерли, и почти никто ничего не понял. Великое дело – зомбирование.

Судя по ленточкам, резерв безбожников в России очень велик. Надо быть осторожным на проезжей части. Особенно в 9 мая – в День скорби по бесчисленным погибшим. Погибшим за сохранение власти сатаниста Сталина и его сатанинского окружения.

Источник: Блог Германа Стерлигова

..............