«Защитить права блондинок»

@ Дмитрий Коротаев/ВЗГЛЯД

31 мая 2011, 17:15 Мнение

«Защитить права блондинок»

Сегодня отмечается Всемирный день блондинок. Несмотря на то, что мы живем в 21-м веке – веке технического прогресса и развитых информационных технологий, в обществе до сих пор живы стереотипы и до сих пор существует неоднозначное отношение к блондинкам.

Владимир Жириновский

вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР

#{best_opinions}Сегодня отмечается Всемирный день блондинок. Несмотря на то, что мы живем в 21-м веке веке технического прогресса и развитых информационных технологий, в обществе до сих пор живы стереотипы и до сих пор существует неоднозначное отношение к блондинкам. Светловолосые представительницы слабого пола – героини множества анекдотов, в которых подвергаются сомнению их умственные способности.

Мы, ЛДПР, убеждены: права светловолосых девушек и женщин не должны попираться! Никто не доказал, что уровень интеллекта у блондинок ниже, чем у брюнеток или рыжеволосых. ЛДПР призывает защитить права блондинок хватит высмеивать их умственные способности! Впору задуматься о том, как сохранить светловолосых людей на планете!

Ведь, согласно исследованиям ученых, доля светловолосого населения неуклонно сокращается. Только за последние 50 лет число светловолосых людей сократилось с 49 до 14% от общего числа жителей планеты. В европейских странах, где много натуральных блондинов, не наблюдается значительного прироста населения. Немцы, скандинавы, россияне всё чаще ограничиваются одним ребёнком, а в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет. Скоро блондины могут окончательно исчезнуть с лица Земли!

Источник: Блог Владимира Жириновского

..............