«Я обвиняю Европу»

@ krymologia.info

13 мая 2011, 21:09 Мнение

«Я обвиняю Европу»

Львов поразил. Но я здесь обвиняю не нацистов, я обвиняю Европу. Потому что Европа в Латвии поощряет нацизм, Европа в Литве и Эстонии поощряет нацизм. Европа в Риге поощряет нацистские марши.

Сергей Доренко

главный редактор радио РСН

Львов поразил. Но я здесь обвиняю не нацистов, я обвиняю Европу. Потому что Европа в Латвии поощряет нацизм, Европа в Литве и Эстонии поощряет нацизм. Европа в Риге поощряет нацистские марши. Не бьет по рукам. И распоясавшиеся нацистские холуи – это, в общем, продукт современной Европы, которая декларативно заявляет о том, что она придерживается идеалов Нюрнберга, а на самом деле ищет любой способ для реабилитации гитлеровского нацизма.

Да, я обвиняю Европу в последовательной реабилитации гитлеровского нацизма.

Это ужасно больно. По-настоящему с нацизмом борется сегодня если только Германия, Австрия, Израиль, ну, Белоруссия, мы. Все. Понимаете? Все. Список закончен.

То, что мы на следующий же день после того, как с советских ветеранов срывали георгиевские ленточки, ордена, топтали мерзавцы, мы не услышали точных недвусмысленных заявлений лидеров Европы, это ровно означает, что они солидаризируются с реабилитацией гитлеровского режима и позволяют так шутить. Эти шутки очень скоро обернутся больным новым уроком истории.

Источник: ER-Portal

..............