«Группа «Война» атаковала милиционерш поцелуями»

@ ИТАР-ТАСС

1 марта 2011, 20:55 Мнение

«Группа «Война» атаковала милиционерш поцелуями»

Засосать женщину-милиционера в губы – такую задачу поставили перед собой люди из арт-группы «Война», воображающие собственную принадлежность к искусству.

Сергей Стиллавин

радиоведущий

#{best_opinions}Засосать женщину-милиционера в губы такую задачу поставили перед собой люди из арт-группы «Война», воображающие собственную принадлежность к искусству. Впрочем, определённое искусство, а точнее сноровка, у «артистов» есть: это яростное стремление к саморекламе и достижение этой цели любым способом. Поскольку остроумные идеи давно закончились, деятели решили атаковать милиционерш своими поцелуями: несколько недель эти нападения фиксировались на видео, и вот перед нами отчёт о проделанной работе (для финансовой отчётности, как у боевиков с Кавказа?) В принципе, такие действия в любой европейской стране уже на месте должны быть истолкованы именно как нападение на сотрудника при исполнении, а значит, выбитые зубы у лесбо-активисток тот минимальный порог «обратки», которую заслужили бы извращенки, приди им в голову устроить нечто подобное в Нью-Йорке или Берлине. Но наши милиционерши квёлые барышни, которые учатся в школах милиции, видимо, всему что угодно, но только не реакции на физическое нападение. Печально.

Что касается дальнейших сценариев для подобных мероприятий, порекомендую развить ЛГБТ-тематику: в финале необходимо устроить гомосексуальную атаку на полицейских, когда арт-активисты примутся насаживаться анусами на дубинки стражей порядка, получая по почкам КАЛёной резиной. Такое уж точно влетит в топ.

Источник: Блог Сергея Стиллавина

..............