Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

5 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
7 июня 2018, 16:11 • Тексты онлайнов

В соцсетях обратили внимание на жалобу жительницы Ставрополья

 В соцсетях обратили внимание на жалобу жительницы Ставрополья

«Женщина в полуразрушенном доме, пострадавшем от наводнения, обращается к президенту. За стеной истошно орет соседка. Губернатор смотрит и улыбается. Россия как она есть», – написал в Telegram-канале заместитель главного редактора издания Znak.com Дмитрий Колезев.

#{video1} 

Напомним, что к Путину обратилась жительница одного из районов Ставропольского края, пострадавших в свое время от наводнения. «Появились сожители – лягушки, ребенок с ними уже подружился», – жаловалась женщина, живущая в одном из аварийных домов, которые вывели из списков государственных жилищных сертификатов и перевели в нежилой фонд. Женщина пожаловалась на губернатора края Владимира Владимирова, к которому она не может попасть уже год. Президент назвал причиной несогласованность между федеральными и региональными властями. «Нужно работать энергично с обеих сторон, вносить изменения, добиваться перевода средств из федеральной кормушки», –  призвал глава государства.

..............