Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

6 комментариев
13 марта 2014, 16:40 • Тексты онлайнов

Раиса Щировская, заслуженный журналист Крыма: Я за то, чтобы в Крым вернулись мои дети

Раиса Щировская, заслуженный журналист Крыма: Я за то, чтобы в Крым вернулись мои дети

Я за то, чтобы в Крым возвратились мои дети и внуки. За то, чтобы здесь у них были и учеба, и работа, и жилье. За то, чтобы в наши дома приезжали друзья со всех концов земли, чтобы летние дни стали праздниками новых встреч, а крымское тепло, солнце и море – щедрым подарком всем гостям нашей благословенной земли.

Я совсем не жду, что вот я проголосую за Крым с Россией – и жизненные блага начнут сыпаться, как из рога изобилия. В России простые люди живут тоже непросто, находятся свои доброжелатели, которые советуют им не вешать Крым себе на шею неподъемным грузом.

С другой стороны, и в Крыму есть свои приспособленцы, которых не так-то просто будет отогнать от дармовой кормушки, где они так смачно похрюкивали и разводили болото поборов, взяток, коррупции. Они еще ничего не поняли и чуть ли не первыми рванули под новые знамена в расчете на теплые местечки и лакомые кусочки.

Я проголосую за Крым в составе России и буду жить в твердой уверенности, что два богатыря – украинский и российский народы, – пройдя через испытания и лишения, обязательно по-дружески встретятся в новейшей мирной и согласной истории всех народов своей земли.

А иначе и не стоит засучивать рукава и вновь огород городить!

Источник

..............