Тимур Шерзад Тимур Шерзад Как приблизит победу новая группировка войск «Север»

В зоне специальной военной операции у ВС РФ появилась новая группировка войск – «Север». Что это – косметическое переименование, или предвестник очень плохих новостей для противника?

0 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

15 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
7 февраля 2014, 17:47 • Тексты онлайнов

Николай Камнев, популярный блогер: Сами справимся

Николай Камнев, популярный блогер: Сами справимся

Сегодняшняя провокация Google, раскрасившего себя в гейскую радугу в день открытия Олимпиады в Сочи, – это такой же полуграмотный наброс для креакла уровня ЕГЭ, как и пропаганда блогера Олексея или «Эха Москвы» (кто их аудитория-то, знаете?): никто не травит законом в России геев, кому они, кроме как друг другу, в ... уперлись.

Закон наш просто запрещает пропаганду однополых отношений как равнозначных с разнополыми, что естественно. А посмотрите западные сейчас сериалы: есть хоть какой без геев или лесбиянок? Я не преувеличиваю даже – еще лет пять назад таких темпов не было.

Западного мира дела – это дела его. Пусть рекламируют своим детям вымирание и решают, как противостоять исламу, одновременно. Мы – справимся сами. В этом я уверен абсолютно.

Источник: Блог Николая Камнева

..............