Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

3 комментария
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран и Израиль играют по новым правилам мировой политики

Сейчас, когда исторический процесс перестал быть искусственно выпрямленным, как это было в холодную войну или сразу после нее, самостоятельные государства многополярного мира, подобно Ирану или Израилю, будут вести себя, исходя только из собственных интересов.

2 комментария
21 февраля 2014, 12:52 • Тексты онлайнов

Тренер Аделины Сотниковой ответила на критику американских СМИ

Тренер Аделины Сотниковой ответила на критику американских СМИ

Тренер олимпийской чемпионки Сочи Аделины Сотниковой Елена Буянова ответила на высказывания американских экспертов, которые утверждают, что ее подопечной завысили оценки во время вчерашней произвольной программы:

«У нас настолько индивидуальный вид спорта, что, конечно, сейчас можно говорить все, что угодно, по поводу оценок. А так как американские спортсменки вообще не попали на пьедестал, то, соответственно, их пресса начинает оправдывать своих. У каждой страны есть свои герои, и мы, в первую очередь, должны гордиться, что у нас есть такая спортсменка.

У нее очень высокий уровень, о чем и говорят ее результаты. А сейчас каждый высказывается так, как удобно для своей страны. Наверное, так было всегда и везде, поскольку это индивидуальный вид спорта.

Не нам судить о том, насколько справедлива новая система оценки спортсменов. Что нам предлагает ISU (Международный союз конькобежцев), под то мы и подстраиваемся и пытаемся найти лучшее в ней. Лично я считаю, что эта система дала толчок развитию фигурного катания».

Источник

..............