Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

5 комментариев
12 февраля 2014, 12:25 • Тексты онлайнов

Дональд Трамп, миллиардер: Разговоры о больших тратах на Олимпиаду абсурдны

Дональд Трамп, миллиардер: Разговоры о больших тратах на Олимпиаду абсурдны

Откровенно говоря, разговоры о больших тратах абсурдны. Но дело сделано, деньги потрачены, и уже не имеет смысла обсуждать этот вопрос. Потом мы еще удивляемся, почему они нас не любят и почему противостоят нашей политике.

Вместо этого нам следует сказать: «Смотрите, они хорошо сделали свою работу!». Но когда я включаю телевизор, я вижу на наших каналах какие-то нелепые истории о том, как парень выбил дверь из-за неисправности замка.

Послушайте, да, мы любим Америку, но надо постараться быть дружелюбнее с другими странами. И еще: на примере Сирии и других случаев русские доказали, что могут нас обхитрить. Поэтому не следует придираться к ним, считая их деньги и вложения.

Ну да, была небольшая заминка с кольцами на церемонии открытия, но от этого мероприятие не теряет своего великолепия. Они вложили в эти Игры свои деньги и приложили усилия, а мы придираемся по поводу и без – то не нравится, это не нравится. Думаю, стоит им дать кредит доверия. Потом, может быть, нам удастся одержать победу в чем-то глобальном и важном, русские не будут настроены против нас. А пока не стоит кусать руку, которая тебя кормит. Тем более на их территории.

Источник

..............