Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

0 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседними странами (как случилось с Речью Посполитой в конце XVIII века), так и частичный раздел и переучреждение власти на части земель под жестким контролем заинтересованных стран (как поступили с Германией в 1945 году).

9 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Сердце художника против культурных «ждунов»

Люди и на фронте, и в тылу должны видеть: те, кому от природы больше дано, на их стороне, а не сами по себе. Но культурная мобилизация не означает, что всех творческих людей нужно заставить ходить строем.

11 комментариев
6 мая 2013, 20:52 • Тексты онлайнов

Те же и Поц

Митинг на Болотной площади закончился песней активиста Поца

Митинг закончился заунывной песней никому не известного человека по фамилии Поц. Так, кажется, хотя представили его крайне невнятно.

Столкновений нет. Драк больше нет. Файеров нет. Все расходятся домой.

Надеемся, что полиция доведет до конца дело о гибели Максима Мелкова, с которого и началась эта странная акция. По сведениям газеты «Известия», расследование продолжается, все эти странные фирмы, которые монтировали оборудование безо всякого оформления, будут выведены на чистую воду. Вместе с теми, кто этот монтаж заказал.

Содержательно акция оказалась совершенно бессмысленной: все те же люди говорили все те же слова целый год. Никаких доказательств невиновности арестованных за организацию массовых беспорядков предъявлено не было.

По данным ГУ МВД, на пике акция собрала 8 тысяч человек.

«Президент проинформирован», – заявил в интервью телеканалу «Дождь» пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«И что об этом, извините, писать?» – спрашивает своих читателей журналист Илья Азар.

«А ничего, извините, Илья не пишите», – отвечаем мы Илье.

..............