Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
11 апреля 2012, 15:36 • Тексты онлайнов

Ответ

Путин:

Владимир Путин под занавес отвечает на выступление лидеров фракций.

В случае с энергетикой, премьер согласен с Геннадием Зюгановым, а в случае со сравнием России и других стран мира - нет.

Будущий президент еще раз подробно объясяняет, что делается в авиастроении, судостроении и других принципиальных отраслях промышленности.

Путин отдельно хвалит Жириновского за представленные предложения и поясняет, что импорт нельзя совсем отменить, чтобы не взлетели цены.

Ожесточенные споры вызвало почему-то мясное животноводство, которого, как утверждает премьер, не было в СССР.

В очередной раз Путин остановился на ситуации в Астрахани, призвав слушать и слышать друг друга и находиться в рамках закона. Призвал будущий президент не спекулировать на национальной проблеме.

"Русский народ - костяк нашего общества и государства, но если мы позволим себе спекулировать на национальной теме, мы можем расшатать внутреннее единство российского общества, и в конечном итоге пострадает именно русский народ".

В целом же выступление премьера выглядело отличной заявкой на следующие шесть лет развития страны: были обозначены ключевые приоритеты, среди которых - тяжелая промышленность, АПК и ВПК, повышение уровня и качества жизни, а также народосебержение. Без ответа остался по сути лишь вопрос о кадровых решениях по новому правительству, но, стоит думать, мы все узнаем в самое ближайшее время.

В общем, «мы обязательно добьемся успеха», как и было сказано.

В ближайшее время читайте в газете ВЗГЛЯД о том, как политики и политологи оценивают отчет премьера (и будущего президента) перед депутатами Госдумы.

..............