Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
11 апреля 2012, 15:08 • Тексты онлайнов

Жириновский

Жириновский: На троих бы мы сидели хорошо

Лидер ЛДПР обвиняет "Справедливую Россию" в зубатовщине.

Жириновский предлагает:

- положить Зюганова в Мавзолей (причем, уже 22 апреля),

- закрыть офшоры,

- отменить ЕГЭ,

- подписать акт исторического применения,

- отправить людей на Дальний Восток (обещает, что если ему будет поручено это направление, то на Дальний Восток переедут практически все жители центральной России)

- а также объясняет, почему действующие министры не могут быть ни Достоевским, ни Чайковским, ни Исенбаевой, и сожалеет о том, что Олег Шеин в Астрахане все умирает, но не может умереть.

Председательствующий Нарышкин дважды добавляет Владимиру Вольфовичу время, чтобы тот закончил мысль о том, как и когда положить Геннадия Зюганова в мавзолей.

Министр транспорта Игорь Левитина, слушая Жириновского, почему-то нервничает.

..............