Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
14 февраля 2012, 18:35 • Тексты онлайнов

Оппозиция попросит президента

Оппозиция будет жаловаться Медведеву на Путина

Среда обещает быть очень насыщенной. Оппозиционные кандидаты Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов и Сергей Миронов, подписавшие «документ-протест против неравных условий предвыборной борьбы», во-первых, начнут с жалоб на Владимира Путина пленарное заседание Госдумы, а, во-вторых, поедут с этой же грустной историей к президенту.

Владимир Чуров снова на острие атаки

Владимир Чуров снова на острие атаки

«Завтра же после обеда будет встреча у президента, где мы потребуем, чтобы гарант Конституции гарантировал нормальное проведение выборов и нормальный диалог и дебаты», – цитирует слова Жириновского «РИА Новости».

Всю оппозицию, кроме Михаила Прохорова, не устраивает, что Владимир Путин, являющийся председателем правительства, появляется на экране чаще, чем остальные кандидаты.

«Единая Россия», впрочем, предлагает Дмитрию Медведеву иную повестку, а именно – дальнейшее обсуждение пакета президентских инициатив по реформированию политической системы. «Как правило, это содержательное общение с главой государства, которое направлено на обсуждение приоритетных законопроектов, принимаемых в Госдуме. А также дополнительные вопросы, которые есть на повестке дня в нашей повседневной политической жизни», – рассказал о предстоящей встрече глава фракции «ЕР» в Госдуме Андрей Воробьев.

В свою очередь глава Центризбиркома Владимир Чуров, отвечая на претензии оппозиции, предложил отменить разделение между предвыборной агитацией и информированием, так как «провести четкую грань между ними практически невозможно».

Сейчас ЦИКу действительно с трудом удается проводить эту грань. Так, например, предметом разбора специальной рабочей группы Избиркома стал возмутивший оппозицию телефильмы «Мост над бездной» (Первый канал) и «Попасть в пятерку» (НТВ), рассказавшие о работе Владимира Путина. Однако эксперты сочли, оба сюжета не относятся к предвыборной агитации.

«Рабочая группа пришла к выводу, что авторами фильмов рассматривалась именно историческая ретроспектива, начиная с 90-х годов и по настоящее время. Речь в передачах шла об истории страны, излагался авторский взгляд на развитие ее экономической и политической системы. По итогам обсуждения было принято решение, что к вопросам предвыборной агитации материалы не относятся, а представляют собой публицистические материалы по исторической тематике», – сообщила член Центризбиркома Майя Гришина.

..............