Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

11 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Запад судорожно ищет деньги на продолжение войны

Если Россия войну на Украине не проиграет, то она ее выиграет. Значит, впоследствии расплачиваться по счетам перед Москвой может уже не Евросоюз с его солидарной ответственностью, а каждая страна в отдельности и по совокупности неверных решений.

10 комментариев
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

13:51Песков: Визит Путина во Вьетнам согласовывается

Визит российского президента Владимира Путина во Вьетнам предстоит согласовать, он приглашен туда, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Подробности...

13:49ВС России нанесли удар по ж/д составу с боеприпасами для ВСУ в городе Запорожье

Российские силы нанесли удар БПЛА «Герань» по составу с вооружением и боеприпасами для вооруженных сил Украины (ВСУ), разгружавшемуся в подконтрольном Киеву городе Запорожье, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Подробности...

13:47Кремль назвал наиболее радикального сторонника эскалации на Украине

В европейском политическом истеблишменте есть разные точки зрения по ситуации на Украине, при этом президент Франции Эммануэль Макрон занимает наиболее радикальные позиции в вопросе отправки европейских войск в эту страну, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Подробности...

13:45Шольц рассказал о закулисных переговорах о мире на Украине

Ряд стран, в том числе Украина, обсуждают на уровне советников по вопросам безопасности, как может «выглядеть то, что могло бы привести к мирному процессу», заявил канцлер Германии Олаф Шольц.

Подробности...

13:44Юшков объяснил желание G7 понизить потолок цен на российскую нефть

Группа семи (G7) обсуждает снижение потолка цен на нефть, так как ей необходимо поддерживать давление на Москву. Но от понижения планки стоимость российского топлива не изменится, так как соответствующие издержки России зависят только от самого факта наличия ограничений, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Игорь Юшков. Ранее в G7 допустили понижение потолка цен на российскую нефть.

Подробности...

13:41В Киргизии предупредили о попытках вербовки граждан для терактов в России

Министерство труда, соцобеспечения и миграции Киргизии предостерегло своих граждан от попыток вербовки для совершения терактов на территории России.

Подробности...

13:39Песков: Контакты России и США по обмену заключенными должны идти в тишине

Российская и американская стороны сохраняют контакты по обмену заключенными, но они должны проходить «в тишине», сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Подробности...

13:32Фигурант дела о теракте в «Крокусе» Исломов подал жалобу на арест

Обвиняемый по делу о теракте в «Крокус Сити Холле» Аминчон Исломов в четверг подал апелляцию на свой арест в Басманный суд Москвы.

Подробности...

13:27Напавшие на «Крокус» террористы могли быть под действием наркотиков

Устроившие террористический акт в «Крокус Сити Холле» могли находиться под действием психотропных веществ, этого не исключают следователи, сообщил источник в правоохранительных органах.

Подробности...

13:23ЦБ предупредил о мошеннической схеме кражи денег по налоговым декларациям

Мошенники начали использовать схему с рассылкой форм «для сдачи налоговой декларации», предупредил Банк России.

Подробности...

13:19В Кремле призвали относиться с осторожностью к данным NYT о теракте в «Крокусе»

К опубликованным изданием New York Times материалам о подготовке теракта в «Крокус Сити Холле» нужно относиться с осторожностью, выразил мнением пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Подробности...

13:17В партии Эрдогана выразили уверенность в причастности Запада к теракту в «Крокусе»

Представитель правящей в Турции Партии справедливости и развития (ПСР) Омер Челик заявил, что теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» не мог быть совершен без поддержки зарубежной разведки.

Подробности...

13:14Песков переадресовал СК вопрос о числе пропавших в «Крокусе»

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков переадресовал СК вопрос по сообщению о поступивших 143 заявлениях о пропавших в «Крокус Сити Холле» и совпадающем количестве погибших.

Подробности...

13:10В США потерпел крушение ударный вертолет

Ударный вертолет AH-64E Apache потерпел крушение в американском штате Колорадо во время учений, в результате пострадали двое военнослужащих, сообщает местный канал KKTV со ссылкой на представителей базы Форт-Карсон.

Подробности...

13:07Песков объяснил, почему Путин не приезжал в «Крокус»

Президент Владимир Путин не приезжал на место трагедии в «Крокус Сити Холле», так как не хотел мешать работе по спасению людей, сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Подробности...
..............