Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

3 комментария
Андрей Полонский Андрей Полонский Придет победа, и мы увидим себя другими

Экзистенциальный характер нынешнего противостояния выражается не только во фронтовых новостях, в работе на победу, сострадании, боли и скорби. Он выражается и в повседневной жизни России за границами больших городов, такой, как она есть, где до сих пор живет большинство русских людей.

9 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Новый пакет помощи может стать мягким выходом США из конфликта на Украине

После выборов новый президент США – кто бы им ни стал – может справедливо заявить: мол, мы дали Украине все карты в руки. Можете победить – побеждайте, не можете – договаривайтесь. Не сделали этого? Это уже не наши заботы.

14 комментариев
17 февраля 2020, 14:02 • Видео

«Человек планеты»: Как стать чемпионом мира вопреки всему

«Человек планеты» Сергей Бурлаков – уроженец Таганрога, параолимпиец, четырехкратный чемпион мира по карате, впервые выигравший золото у здоровых спортсменов. Мастер спорта по плаванию, легкой атлетике, пулевой стрельбе, рекордсмен России и мира. Обладатель звания «Человек года» и титула «Настоящий герой». Назван американцами «Человеком планеты». Занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Ведет занятия с особенными детьми. В январе 2020 года включен в состав Рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию Российской Федерации.

Видеопроект газеты ВЗГЛЯД «Ты тоже можешь!» рассказывает историю человека, доказавшего на собственном примере, как с верой в себя и целеустремленностью можно достичь невероятных результатов.

..............