Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

0 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседними странами (как случилось с Речью Посполитой в конце XVIII века), так и частичный раздел и переучреждение власти на части земель под жестким контролем заинтересованных стран (как поступили с Германией в 1945 году).

9 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Сердце художника против культурных «ждунов»

Люди и на фронте, и в тылу должны видеть: те, кому от природы больше дано, на их стороне, а не сами по себе. Но культурная мобилизация не означает, что всех творческих людей нужно заставить ходить строем.

11 комментариев
18 сентября 2019, 11:36 • Видео

«Счастливая мама»: Клуб, где мамам будет хорошо

«Счастливая мама» – досуговый центр для беременных и молодых мам. Компания создана в 2016 году в Архангельске. Ее основатели – Ольга и Роман Шваковы. Штат состоит из 10 специалистов – это педиатры, акушеры-гинекологи, инструкторы по фитнесу для мам с малышами и по йоге для беременных. Первые вложения – около 30 тыс. рублей, а сейчас годовой оборот компании составляет 1 млн рублей.   

Газета ВЗГЛЯД реализует новый видеопроект об успешных российских стартапах «Ты тоже можешь!».

..............