Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

17 комментариев
7 октября 2010, 22:00 • Справки

ОПРОВЕРЖЕНИЕ

30 марта 2010 года в газете «ВЗГЛЯД» была опубликована статья Максима Кононенко «Мы умираем для рейтинга», в которой утверждалось, что в выпуске газеты «Комсомольская правда» от 23 марта 2010 года в качестве «иллюстрации к статье «В Петербурге мать сделала  из дочки проститутку» была опубликована информация: «По многочисленным просьбам читателей для подтверждения доказательств, изложенных в статье фактов была размещена фотография обнаженной несовершеннолетней потерпевшей и сожителя ее матери.
Выяснилось, что данная информация не соответствует действительности – упомянутая фотография и подпись были размещены на сайте другого СМИ, к которому газета «Комсомольская правда» не имеет никакого отношения. Сразу после выявления ошибки данная информация была удалена из статьи.
Редакция газеты «ВЗГЛЯД» приносит извинения за ошибку.

..............