Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

6 комментариев
Джомарт Алиев Джомарт Алиев Мы разучились жить по средствам

Кредиты – это внутренние ограничения, которые люди сами накладывают на себя. Добровольно и осознанно или же вынужденно, не вполне понимая последствия. Первое свойственно взрослым, второе больше характерно для молодежи.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

4 комментария
14 июля 2012, 12:10 • Происшествия

«Был талантливым и замечательным»

В Голливуде скончался сын Сильвестра Сталлоне Сэйдж

«Был талантливым и замечательным»
@ imdb.com

Tекст: Елена Сидоренко

Тело 36-летнего актера, режиссера и продюсера Сэйджа Сталлоне было найдено в ночь на субботу в его доме в Голливуде. Точная причина смерти старшего сына Сильвестра Сталлоне неизвестна, но в полиции сообщают, что, по предварительным данным, она могла наступить от передозировки неизвестного лекарства, пустые пузырьки от которого были обнаружены в доме.

Старший сын голливудского актера Сильвестра Сталлоне 36-летний Сэйдж был найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе, сообщил в ночь на субботу адвокат покойного Джордж Браунштейн.

Его утрата будет чувствоваться всегда

«Это трагедия. Он был молодым, талантливым и преуспевающим кинематографистом и прекрасным человеком», – заявил адвокат Джордж Браунштейн (George Braunstein), передает Reuters.

По словам адвоката, тело нашла домработница в пятницу днем. Однако еще ранее судьбой актера заинтересовались и его  друзья, так как долгое время не получали от него известий, сообщает Guardian.

Данные полиции противоречат словам адвоката. Стражи порядка заявляют, что тело Сталлоне было найдено именно ими. Также, по их словам, причина смерти актера пока не установлена, но, по предварительным данным, на теле покойного отсутствуют следы насильственной смерти.

Кроме того, полицейские пока не рассматривают и версию о самоубийстве, так как в доме Сталлоне не было найдено предсмертной записки. В настоящее время дело передано в ведомство коронера Лос-Анджелеса.

Источники TMZ.com в правоохранительных органах сообщают, что смерть 36-летнего Сэйджа могла наступить от передозировки лекарства. По их словам, рядом с телом были обнаружены пустые пузырьки с неизвестным веществом.

Адвокат Сэйджа Сталлоне отметил, что тот был жизнерадостным человеком, увлеченным своей профессией и не склонным к депрессии.

Пресс-атташе Сильвестра Сталлоне Мишель Бега заявил, что актер «опустошен и потрясен горем от потери сына». «Мыслями он с матерью Сейджа Сашей. Сэйдж был очень талантливым и замечательным молодым человеком. Его утрата будет чувствоваться всегда», – сказал Бега, передает The Hollywood Gossip.

Сэйдж – сын Сильвестра Сталлоне и Саши Зак. У него есть родной младший брат, страдающий аутизмом, и три сестры по отцу от его третьей жены Дженнифер Флавин – София, Систин и Скарлетт, сообщает Stars news.

От родителей Сэйджу достались мощные стартовые данные. В симпатичном кудрявом брюнете так и читались итальянские корни папы. В молодости он был идеальным кандидатом на роли романтичных красавцев. Но к 35 годам Сэйдж заметно «потускнел», в частности, набрал лишний вес.

Сэйдж Сталлоне был актером, режиссером и кинопродюсером. Впервые сын звезды боевиков появился на экранах в фильме «Рокки V», где играл сына главного героя, роль которого, как и в четырех предыдущих фильмах этой боксерской драмы, исполнял его отец.

С отцом же Сэйдж работал в драме «Дневной свет». После этого сын Сильвестра снимался в таких фильмах, как «Отражение зла», «Анатомия насилия», «Восхождение Оливьеро». Но при этом звездой актер стать не сумел.

В качестве режиссера и сценариста Сэйдж Сталлоне дебютировал в 2006 году с короткометражным фильмом «Vic», через четыре года он стал исполнительным продюсером фильма «Gone with the Pope».

Сильвестр Сталлоне получил всемирную известность благодаря фильму «Рокки» и серии боевиков о спецназовце «Рэмбо». Впервые он сыграл роль Джона Рэмбо в 1982 году в боевике «Рэмбо – первая кровь», заработав на фильме 8 миллионов долларов. Последним проектом Сталлоне-старшего в 2010 году стал боевик «Неудержимые» (The Expendables) с участием многих звезд Голливуда.

..............