Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

6 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
20 октября 2008, 08:08 • Экономика

Новые инвестиционные возможности

РЕКЛАМА ПОНЕДЕЛЬНИК

Новые инвестиционные возможности
@ sxc.hu

Группа компаний «Альпари» – лидер российского рынка интернет-трейдинга – вывела на рынок новую услугу ПАММ-счетов. ПАММ-счет (Percentage Allocation Management Module) – модуль процентного распределения, позволяющий комплексно управлять капиталами инвесторов. Аналогов подобной услуги на российском рынке и в целом в мировой финансовой практике не существует: до создания продукта «Альпари» для Forex ПАММ-счета применялись только на международных фондовых рынках.

Инновация счета заключается в пропорциональном автоматическом распределении объемов торговых сделок и прибыли между инвесторами, что делает управление одним или сотней инвестиционных капиталов одинаково удобным.

Потенциальная аудитория услуги – трейдеры-управляющие и инвесторы.

Разработки в области создания ПАММов велись специалистами компании в течение года. Благодаря инновационным IT-технологиям и многочисленным тестированиям был создан уникальный финансовый продукт, отвечающий всем необходимым требованиям как трейдеров, так и инвесторов.

Несомненно, что появление подобной услуги кардинально повлияет на развитие российского рынка инвестиционной деятельности.

«До внедрения ПАММ-счетов ситуация в сфере управления была следующая, – комментирует Герман Фризен, ведущий маркетолог ГК «Альпари», – частные инвесторы и трейдеры устно договаривались об условиях управления капиталом, что порой приводило к нарушению договоренностей. Управляющий просто мог исчезнуть с деньгами инвестора.

ПАММ-счета
ПАММ-счета
Сегодня регламент проведения сделок и система безопасности исключает возможность несанкционированного снятия средств со счета, нарушения договоренностей или иных мошеннических действий с обеих сторон».

По оценкам независимых экспертов, «Альпари» удалось сделать процесс инвестирования и управления комфортным и безопасным. Впервые профессиональные участники рынка получили возможность цивилизованной формы сотрудничества.

Теперь трейдеры избавлены от самостоятельного поиска клиентов, а инвесторы могут выбирать потенциальных управляющих на основе открытых рейтингов. Кроме того, схема работы ПАММ-счета предоставляет инвестору возможность в прозрачном режиме наблюдать за процессом торговли и в случае убытков извлекать свои средства согласно условиям договора.

Капитал, необходимый для открытия ПАММ-счета, или так называемые публичные инвестиции управляющего в личный ПАММ-счет, составляет:

– не менее 3000 долларов (для счетов с валютой депозита доллар США);
– не менее 2000 евро (для счетов с валютой депозита евро);
– не менее 70 000 рублей (для счетов с валютой депозита рубль РФ).

«Думаю, что до конца 2008 года будет происходить становление российского рынка ПАММ-счетов. По предварительным прогнозам, количество привлеченных частных инвестиций к январю 2009 года достигнет как минимум 20%», – говорит Герман Фризен. Отзывы первых потенциальных клиентов о новой услуге весьма позитивные: «Трейдеры давно хотели, чтобы их деятельность стала прозрачней и эффект от нее был виден потенциальным инвесторам», – прокомментировал ситуацию клиент компании.

Сегодня можно с уверенностью говорить о наличии у «Альпари» конкурентного преимущества, открывающего компании новые горизонты освоения рынка, в том числе и инвестиционного сегмента.

Алена Зименкова

Группа компаний «Альпари»

Телефон (495) 710-76-76

www.alpari.ru

Текст опубликован на правах рекламы

..............