Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Российские выборы загнали западных лидеров в дипломатическую ловушку

Европа будет не признавать российского президента президентом до тех пор, пока так же поступают американцы. А Вашингтон-то как раз уже начал занимать линию де-факто признания. Там заявили, что будут действовать исходя из реальности, а она подразумевает Владимира Путина как президента России.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальную экономическую революцию подменили имитацией

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

7 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

13 комментариев
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

16:54Путин разрешил купить 100% акций Highland Gold

Президент России Владимир Путин разрешил сделку по приобретению 100% акций международной компании «Хайлэнд голд», принадлежащих Highland Gold Mining Limited, следует из опубликованного распоряжения главы государства.

Подробности...

16:46Хуситы атаковали танкер с нефтяным газом в Красном море

Хуситы из йеменского мятежного движения «Ансар Аллах» атаковали в водах Красного моря танкер для перевозки сжиженного нефтяного газа, заявил военный представитель движения Яхья Сариа.

Подробности...

16:37Один человек погиб при пожаре на траулере в Калининградской области

В результате пожара на траулере «Капитан Лобанов» в Калининградской области один человек погиб и пять человек пострадали, сообщил журналистам руководитель пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков.

Подробности...

16:30Президент ЦАР поздравил Путина с победой на выборах

Президент Центрально-Африканской Республики Фостен-Арканж Туадера поздравил Владимира Путина с победой на выборах главы государства.

Подробности...

16:26В Крыму рассказали о планах по открытию ж/д сообщения с Белоруссией

Власти Крымского полуострова планируют открыть железнодорожное сообщение с Белоруссией, заявил вице-премьер регионального правительства Георгий Мурадов.

Подробности...

16:20Армию Запада признали не способной к сражениям на Украине

Западные страны не готовы к сложным и затяжным боям на фронте в зоне украинского конфликта, заявил подполковник армии США в отставке Алекс Вершинин.

Подробности...

16:07ВМО: Почти половина населения Земли испытывает нехватку воды

Около 3,6 млрд человек на Земле сталкиваются с проблемой недостаточного доступа к воде хотя бы один месяц в году. Ожидается, что к 2050 году эта цифра увеличится до 5 млрд человек, заявил президент Всемирной метеорологической организации (ВМО) Абдулла аль-Мандус.

Подробности...

16:01Турчак: Вклад «Единой России» в победу Путина составляет 41%

Вклад «Единой России» в победу Владимира Путина составляет 41%, партия ставила задачей привести на избирательные участки и в дистанционное электронное голосование не менее 30 млн избирателей, сообщил секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак.

Подробности...

15:53ЕС не выполнил обещание по поставкам снарядов Украине

Евросоюз не смог в срок поставить Украине 1 млн артиллерийских снарядов, обещанных в прошлом году, сообщил на брифинге официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано.

Подробности...

15:49Минпросвещения поддержало идею дополнить уроки музыки песнями современных авторов

Уроки музыки в российских школах могут дополнить патриотическими песнями современных авторов, министерство просвещения выразило готовность рассмотреть эту возможность.

Подробности...

15:45Минфин призвал устранить схемы оптимизации в НДФЛ и в интернет-торговле

Министерство финансов России выявило несколько схем налоговой оптимизации в НДФЛ и интернет-торговле, которые, по мнению ведомства, необходимо устранить, заявил заместитель министра финансов Алексей Сазанов на расширенном заседании коллегии ФНС.

Подробности...

15:29Постпред Ульянов уличил Запад в неуважении к демократии

Представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов назвал высказывания западных чиновников о прошедших в России выборах «неуважением к принципам демократии».

Подробности...

15:26Иностранные наблюдатели и эксперты оценили президентские выборы в России

Международные эксперты и наблюдатели подвели предварительные итоги своей работы 15–17 марта на избирательных участках в России. Выступив в Экспертном центре НОМ и МРГ СПЧ, а затем в Общественной палате России, представители международных миссий обратили внимание, что западные массмедиа сообщают диаметрально противоположное тому, что они видели лично.

Подробности...

15:18Картаполов: Бумажная повестка остается основным документом в весенний призыв 2024 года

Повестки о призыве на срочную службу в бумажном виде остаются основным документом в весенний призыв 2024 года. Повестки в электронном виде могут лишь дублировать бумажные и рассылаться в тестовом режиме, сообщил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов.

Подробности...

15:15МИД Молдавии не захотел видеть российскую делегацию на сессии ФАО

МИД Молдавии заявил о нежелании видеть российскую делегацию на запланированной в Кишиневе в мае сессии Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО), сообщил изданию Sputnik Moldova посол России в Молдавии Олег Васнецов.

Подробности...
..............