Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

2 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

4 комментария
17 августа 2014, 11:37 • Авторские колонки

Егор Холмогоров: Две реальности

Егор Холмогоров: Две реальности

Очень боюсь, что сейчас мы имеем две параллельные реальности. В одной сразу после ухода Стрелкова из ниоткуда берутся огромные резервы, мы наступаем на всех направлениях и рвем всех врагов.

В другой – Киев начал и ведет штурм Донецка и Луганска. То есть мы вступаем в последнюю и самую печальную фазу войны.

К сожалению, независимых источников почти не осталось. Луганск просто в информационном вакууме. Поэтому проверить соотношение первой картины и второй просто некому.

Очень может статься, что первая картинка – ложь от начала и до конца. Это вполне может быть, поскольку сейчас громадные ресурсы, как вижу, брошены на создание оптимистического морока.

Потом всегда можно развести руками и сказать: «Ну, не склалось!»

Поэтому, ни в коем случае не призывая видеть все в черном цвете, я советую внимательно следить за тем, что происходит со столицами. В Луганске, по доходящим отрывочным сведениям, все очень плохо.

Источник: Блог Егора Холмогорова

..............