Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
4 мая 2014, 05:01 • Авторские колонки

Егор Холмогоров: Расправа

Егор Холмогоров: Расправа

Одесса – это не война. Это расправа трусливых зловонных шакалов над легкой целью. Не случайно большая часть боеспособных ополченцев антимайдана отступила в ТЦ «Афина» и с ними даже не попытались всерьез связываться. Расправа в Доме профсоюзов пришлась на 80% на «некомбатантов».

Я, кстати, тоже считаю, что а-ля гер ком а-ля гер. И абсолютно не склонен к причитаниям в стиле «Васечку убили».

Но...

#{image=799958}Произошедшее в Одессе – это не гер. Это именно что бессмысленная жестокость. Восторг по её поводу – это уже что-то за пределами человеческого.

Даже если одна сторона чувствует себя стопроцентно правой, то то, что творится последние 24 часа в укросети, – это примерно как если бы газета «Правда» в апреле 1945-го публиковала статьи «Наши доблестные советские воины героически перенасиловали всех немок Кенигсберга! Ура им! Город полностью разрушен и лежит в руинах! Хорошо корчатся фрицы. Радуйтесь, советские люди – мы мстим им за всё».

Вы можете себе это представить? Ну, хотя бы в совсем страшном сне. Ну, в параллельной реальности.

Нет, конечно.

То-то и оно, что Одесса – это не война. Это расправа трусливых зловонных шакалов над легкой целью. Не случайно большая часть боеспособных ополченцев антимайдана отступила в ТЦ «Афина» и с ними даже не попытались всерьез связываться. Расправа в Доме профсоюзов пришлась на 80% на «некомбатантов».

Так что не надо мне про войну. Не говорите мне о войне.

Источник: Блог Егора Холмогорова

..............