Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
27 мая 2014, 12:00 • Авторские колонки

Егор Холмогоров: На поклон

Егор Холмогоров: На поклон

Вот как вы думаете, жители Донбасса за свои разрушенные города и убитых корешей, жен и детей не захотят посчитаться? Или увидеть в развалинах какой-нибудь квартал Киева? Если думаете, что нет, вы слишком переоцениваете даже очень терпеливый русский народ.

На самом деле у меня один вопрос.

Вот как вы думаете, за свои разрушенные города и убитых корешей, жен и детей они не захотят посчитаться?

А вот как вы думаете – эти шахтеры из Стаханова, пятерых из которых убили с танков и БТР, эти мужики из Мариуполя, тормозившие танки руками, эти бабы из Славянска, у которых артиллерия разнесла дома, эти ребята из Донецка, которых разбомбили с «сушек»...

Вот представьте себе, что, к ужасу и разочарованию демшизы и гомосеков, они победили и отстояли свой Донбасс.

И перед ними ровно один вопрос: что делать дальше?

Вот как вы думаете, за свои разрушенные города и убитых корешей, жен и детей они не захотят посчитаться? Или увидеть в развалинах какой-нибудь квартал Киева?

Ну вот, Подол, к примеру – там старины почти нет, не жалко. Или во Львове, чтобы юношеству руки поотрывало, как сейчас в Славянске...

Правда думаете, что они этого не захотят?

Если думаете, что нет, вы слишком переоцениваете даже очень терпеливый русский народ... Или недооцениваете, если хотите.

Я вот побывал пару раз в городе Берлине и все про это понял. «Развалинами Рейхстага удовлетворен».

Просите Путина войска ввести.

В ножки кланяйтесь. Скоро будет поздно.

Источник: Блог Егора Холмогорова

..............