Игорь Караулов Игорь Караулов Чьими агентами стали бывшие кумиры публики

Пугачёва и ряд других былых кумиров не хотят платить по счетам прошлого. Но если уж считать их чьими-то агентами, то, наверное, можно назвать их агентами прошлого, которое изжило себя, но всё ещё не хочет нас отпускать.

0 комментариев
Джомарт Алиев Джомарт Алиев Мы разучились жить по средствам

Кредиты – это внутренние ограничения, которые люди сами накладывают на себя. Добровольно и осознанно или же вынужденно, не вполне понимая последствия. Первое свойственно взрослым, второе больше характерно для молодежи.

19 комментариев
Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

12 комментариев
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

11:31В Эстонии выразили тревогу из-за нехватки боеприпасов в украинской армии

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас выразила обеспокоенность в связи с критической нехваткой боеприпасов у украинской армии и их неспособностью противостоять ВС России, пишет ERR.

Подробности...

11:16Случайный запуск ракеты BrahMos в 2022 году обошелся ВВС Индии в 3 млн долларов

ВВС Индии 9 марта 2022 года случайно запустили сверхзвуковую крылатую ракету BrahMos, которая упала на территории Пакистана.

Подробности...

11:12В МИД отреагировали на слова Зеленского о переговорах без учета границ 1991 года

Президент Украины Владимир Зеленский начал нервничать и говорить о возможности переговоров без учета границ с Россией 1991 года, выразила мнение спикер МИД Мария Захарова.

Подробности...

11:10Армянские банки прекратили обслуживание карт «Мир»

Банки Армении, входящие в национальную платежную систему Armenian Card (ArCa), с 30 марта прекратили обслуживание российских карт «Мир», сообщили в кол-центре системы.

Подробности...

10:58Бербок сделала резкое заявление «о конфликте с Россией»

Глава МИД Германии Анналена Бербок в интервью газетам медиагруппы Funke заявила о якобы нежелании президента России Владимира Путина вступать в переговоры и стремлении «втянуть НАТО в конфликт», пишет издание Tagesspiegel.

Подробности...

10:50Жилые дома получили повреждения в селе Курской области после обстрела ВСУ

ВСУ обстреляли село Гуево Суджанского района Курской области, где повреждения получили четыре дома и хозяйственные постройки, сообщил губернатор региона Роман Старовойт.

Подробности...

10:44Мать главаря террористов Фаридуни со слезами на глазах извинилась за сына

Мать главаря напавших на «Крокус Сити Холл» террористов Шамсидина Фаридуни со слезами на глазах принесла извинения от своей семьи близким пострадавших и близких в теракте.

Подробности...

10:34В Европе увеличилось число могил погибших на Украине наемников

На европейских кладбищах увеличилось количество могил погибших на поле боя на Украине наемников.

Подробности...

10:21Противокорабельные ракеты впервые развернули на японском острове Окинава

Впервые на острове Окинава в префектуре Окинава на юге Японии было развернуто ракетное подразделение наземных сил самообороны.

Подробности...

10:16Посол: Российские пограничники стоят на границе Армении и Азербайджана по просьбе Пашиняна

Наблюдательные посты с российскими пограничниками расположены на границе Армении и Азербайджана по личной просьбе премьер-министра Никола Пашиняна, сообщил ереванскому порталу 24News посол России Сергей Копыркин.

Подробности...

10:14На Украине проводили для Запада испытания способного вызвать рак препарата

В подвале мариупольской больницы №7 при ее восстановлении были обнаружены документы, свидетельствующие о тайных испытаниях на пациентах психиатрического отделения экспериментального препарата SB4, потенциально способного вызывать разные формы рака.

Подробности...

09:57В Германии призвали не надеяться на скорый «хороший» конец конфликта на Украине

Нет указаний на то, что завершение конфликта на Украине в скором времени закончится «хорошо», заявил вице-канцлер и министр по делам экономики Германии Роберт Хабек.

Подробности...

09:31Шойгу велел привлечь к ответственности виновных в срыве сроков по объектам ОПК на Алтае

Глава Минобороны Сергей Шойгу потребовал привлечь к ответственности организации, по чьей вине возникли задержки в строительстве новых объектов оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в Алтайском крае, сообщили в оборонном ведомстве.

Подробности...

09:16Обнаружен предполагаемый криптокошелек для спонсоров теракта в «Крокусе»

Корреспонденты заявили о возможном обнаружении криптокошелька, через который исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» могли перечислять средства.

Подробности...

08:57В Донецке мирный житель подорвался на мине «Лепесток»

В Петровском районе Донецка из-за подрыва противопехотной мины «Лепесток» пострадал мирный житель, сообщил мэр города Алексей Кулемзин.

Подробности...
..............