Глеб Простаков Глеб Простаков Запад судорожно ищет деньги на продолжение войны

Если Россия войну на Украине не проиграет, то она ее выиграет. Значит, впоследствии расплачиваться по счетам перед Москвой может уже не Евросоюз с его солидарной ответственностью, а каждая страна в отдельности и по совокупности неверных решений.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

10 комментариев
Андрей Полонский Андрей Полонский Зачем галициец обещал Америке русские меха

По сравнению с немцами, французами и старинными шведами нынешние киевские куклы на веревочках, конечно, мелочь. Зато теперь понятно, что всю стаю западные дрессировщики специально на русский мех науськивали. На нефть, газ и алмазы. Учили. Готовили.

17 комментариев
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

12:57Песков: Путин пока не планирует поездку в Белгород

Президент Владимир Путин на данном этапе не планирует поездку в Белгород, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Подробности...

12:55Клуб НХЛ «Калгари» указал Крым в составе России при представлении игроков

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Калгари Флэймз» указал Крым в составе РФ при географическом представлении игроков команды.

Подробности...

12:52Песков: У Кремля нет в повестке дня вопроса о восстановлении «Крокуса»

В Кремле на повестке дня нет вопроса о возможной реконструкции «Крокус Сити Холла», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Подробности...

12:45NYT: США не передали данные об угрозе теракта в «Крокусе», опасаясь за источники

Американские спецслужбы не поделились с российской стороной имеющимися у них данными об угрозе теракта в «Крокус Сити Холле» из опасений за свои источники в сборе разведданных, пишет газета New York Times.

Подробности...

12:42МВД объявило в розыск склонявшего российских детей к терактам украинца

Украинского гражданина Ярослава Овсюка, склонявшего несовершеннолетних в России к совершению террористических актов, объявили в розыск, сообщило МВД.

Подробности...

12:40Военный эксперт: Путин четко дал понять Западу последствия передачи Киеву F-16

Большинство аэродромов Украины находятся под огневым контролем российских военных. Поэтому противник может выбрать в качестве места базирования F-16 Румынию или Польшу. И Владимир Путин четко дал понять предел терпения России. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказал военный эксперт Алексей Леонков. Ранее президент Владимир Путин назвал украинские F-16 законной целью.

Подробности...

12:37Хинштейн: Росгвардия не планирует монополизировать охрану ТЦ в России

Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн назвал безосновательными заявления о том, что Росгвардия якобы намерена монополизировать охрану торговых центров силами ФГУП «Охрана». Соответствующие утверждения он назвал «набросами» на ведомство.

Подробности...

12:34В Crocus Group подтвердили, что «Крокус Сити Холл» был в залоге у Газпромбанка

«Крокус Сити Холл» находился в залоге у Газпромбанка, заявил на канале «Россия 24» президент Agalarov Development и сын владельца Crocus Group Араза Агаларова Эмин.

Подробности...

12:31В США потребовали от Киева раскрывать правду о неудачах на фронте

Киев должен раскрывать правду по поводу неудач на фронте и не ограничивать доступ журналистов и репортеров в «чувствительные зоны конфликта», заявил спецпосланник и координатор Центра глобального взаимодействия при Госдепе США Джеймс Рубин.

Подробности...

12:29Житель Ставрополя застрелил двух дочерей и ранил жену

В Ставрополе местный житель, по предварительным данным следствия, застрелил двух дочерей и ранил жену, после чего покончил с собой, сообщил Следственный комитет.

Подробности...

12:24Агаларов: Вопрос восстановления «Крокуса» зависит от мнения Путина и общественности

Решение о восстановлении «Крокус Сити Холла» не принято, хозяева намерены ориентироваться на мнение президента России Владимира Путина, главу Подмосковья Андрея Воробьева и общества, заявил сын владельца Crocus Group Араза Агаларова, президент Agalarov Development Эмин Агаларов.

Подробности...

12:17Заявки на переобучение по нацпроекту «Демография» подали 15 тыс. россиян за две недели

Около 15 тыс. российских граждан отправили заявки на портале «Работа России» на бесплатное переобучение по национальному проекту «Демография» за две недели со старта программы, сообщили в пресс-службе Минтруда.

Подробности...

12:13Назначавшего себе премии чукотского экс-депутата приговорили к реальному сроку

В Анадырском горсуде вынесен приговор бывшему председателю Думы на Чукотке Александру Маслову по делу о превышении должностных полномочий, он присуждал себе премии значительно выше положенного, сообщили в региональном СУ СК.

Подробности...

12:09МИД Швеции признал, что разрешает посольству Украины вербовать сограждан

Посольство Украины в Стокгольме может легально вербовать шведов для участия в боевых действиях в зоне СВО, это не противоречит международному праву, заявил пресс-секретарь МИД Швеции Тумас Ванеск.

Подробности...

12:07В ДНР сообщили о больших потерях ВСУ под Авдеевкой

ВСУ перебрасывают под Авдеевку в ДНР личный состав, пытаясь удержать линию обороны без использования военной техники, что приводит к большим потерям личного состава в рядах украинских войск, сообщил советник главы республики Игорь Кимаковский.

Подробности...
..............