Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

12 комментариев
Джомарт Алиев Джомарт Алиев Мы разучились жить по средствам

Кредиты – это внутренние ограничения, которые люди сами накладывают на себя. Добровольно и осознанно или же вынужденно, не вполне понимая последствия. Первое свойственно взрослым, второе больше характерно для молодежи.

16 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

4 комментария
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

10:34В Европе увеличилось число могил погибших на Украине наемников

На европейских кладбищах увеличилось количество могил погибших на поле боя на Украине наемников.

Подробности...

10:21Противокорабельные ракеты впервые развернули на японском острове Окинава

Впервые на острове Окинава в префектуре Окинава на юге Японии было развернуто ракетное подразделение наземных сил самообороны.

Подробности...

10:16Посол: Российские пограничники стоят на границе Армении и Азербайджана по просьбе Пашиняна

Наблюдательные посты с российскими пограничниками расположены на границе Армении и Азербайджана по личной просьбе премьер-министра Никола Пашиняна, сообщил ереванскому порталу 24News посол России Сергей Копыркин.

Подробности...

10:14На Украине проводили для Запада испытания способного вызвать рак препарата

В подвале мариупольской больницы №7 при ее восстановлении были обнаружены документы, свидетельствующие о тайных испытаниях на пациентах психиатрического отделения экспериментального препарата SB4, потенциально способного вызывать разные формы рака.

Подробности...

09:57В Германии призвали не надеяться на скорый «хороший» конец конфликта на Украине

Нет указаний на то, что завершение конфликта на Украине в скором времени закончится «хорошо», заявил вице-канцлер и министр по делам экономики Германии Роберт Хабек.

Подробности...

09:31Шойгу велел привлечь к ответственности виновных в срыве сроков по объектам ОПК на Алтае

Глава Минобороны Сергей Шойгу потребовал привлечь к ответственности организации, по чьей вине возникли задержки в строительстве новых объектов оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в Алтайском крае, сообщили в оборонном ведомстве.

Подробности...

09:16Обнаружен предполагаемый криптокошелек для спонсоров теракта в «Крокусе»

Корреспонденты заявили о возможном обнаружении криптокошелька, через который исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» могли перечислять средства.

Подробности...

08:57В Донецке мирный житель подорвался на мине «Лепесток»

В Петровском районе Донецка из-за подрыва противопехотной мины «Лепесток» пострадал мирный житель, сообщил мэр города Алексей Кулемзин.

Подробности...

08:41В небе над Белгородской областью сбили два беспилотника ВСУ

Российская система ПВО в небе перехватила и уничтожила украинский беспилотник в Белгородском регионе, сообщили в Минобороны.

Подробности...

08:32МИД: Доклад ООН о пытках на Украине не отражает реальности

Доклад ООН о пытках на территории Украины не является серьезным исследованием и не отражает всю реальность происходящего, заявил посол по особым поручениям МИД России по преступлениям киевского режима Родион Мирошник.

Подробности...

08:17«Гиацинты» поразили ВСУ в приграничном с Белгородской областью районе

Группировками войск «Запад» расчетами 152-мм буксируемыми пушками «Гиацинт-Б» во время разведки нанесено огневое поражение по живой силе и скоплению военной техники ВСУ в приграничном с Белгородской областью районе, сообщили в Минобороны.

Подробности...

07:58ЕС запретил турецкой авиакомпании летать через Европу из-за связей с Россией

ЕС обвинил турецкую авиакомпанию Southwind Airlines в связях с Россией и отказал ей в разрешении на полеты через свою территорию, сообщили СМИ.

Подробности...

07:48НАТО признало, что Россия не собирается нападать на альянс

Нет никаких признаков того, что Россия собирается атаковать какую-либо из стран НАТО, заявил глава Военного комитета альянса голландский адмирал Роб Бауэр.

Подробности...

07:29Стало известно о планах Израиля снести часть сектора Газа для буферной зоны

Армия обороны Израиля создает буферную зону безопасности в секторе Газа, которая может занять около 16% территории анклава – Израиль уничтожает там все постройки, сообщили СМИ.

Подробности...

06:57Допрошен ответственный за пожарную безопасность «Крокуса»

Следствие провело допрос ответственного за пожарную безопасность здания «Крокус Сити Холла» в подмосковном Красногорске, сообщили в правоохранительных органах.

Подробности...
..............