Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

9 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

5 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

15 комментариев
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

21:12Назван объем инвестиции в создание новых морских курортов в России

В создание морских курортов в России будет инвестировано около 1,5 трлн рублей, сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко на совещании с президентом России Владимиром Путиным по развитию туризма.

Подробности...

21:07Курьерские велосипеды в Москве задумали оснастить номерными знаками

Власти Москвы планируют оснастить курьерские велосипеды номерными знаками, что позволит в автоматическом режиме камерами выявлять нарушения ПДД, сообщила руководитель проектов новой мобильности столичного департамента транспорта Полина Стасюк.

Подробности...

21:01Назван объем инвестиций в курорт проекта «Пять морей и озеро Байкал» в Запорожской области

Общий объем инвестиций в новый федеральный круглогодичный курорт «Приморск» на берегу Азовского моря в Запорожской области составит 351 млрд рублей, заявил губернатор региона Евгений Балицкий на совещании о создании федеральных круглогодичных морских курортов президенту России Владимиру Путину.

Подробности...

20:52Лавров указал на превращение миссии ЕС в Армении в миссию НАТО

Миссия Евросоюза в Армении превращается в миссию НАТО, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Подробности...

20:37Посольство Казахстана рекомендовало согражданам покинуть Одесскую и Харьковскую области

В связи с ухудшением ситуации с безопасностью в Одесской и Харьковской областях Украины посольство Казахстана в стране рекомендовало своим гражданам покинуть эти регионы.

Подробности...

20:28Путин поручил губернатору Приморья «следить за акулами»

Президент России Владимир Путин на совещании по созданию российских круглогодичных морских курортов в шутку призвал главу Приморского Края Олега Кожемяко подумать о безопасности дайверов, чтобы не допустить нападения акул на ныряльщиков.

Подробности...

20:08Путин: Планы в Новороссии уже сейчас нужно строить на перспективу после СВО

Планы развития регионов Донбасса и Новороссии нужно строить на перспективу, поскольку проблемы с их безопасностью в итоге будут решены, заявил президент России Владимир Путин на совещании по созданию российских круглогодичных морских курортов.

Подробности...

20:00Путин пообещал нарастить инфраструктурные кредиты регионам до 250 млрд рублей в год

Российским регионам будут предоставлены дополнительные объемы инфраструктурных бюджетных кредитов – по 250 млрд рублей ежегодно, заявил президент России Владимир Путин на совещании о создании федеральных круглогодичных морских курортов.

Подробности...

19:47Путин поручил импортозаместить ратраки, аквапарки и аттракционы

В рамках профильного нацпроекта необходимо сформировать отдельный федеральный проект по выпуску отечественной продукции для туристической сферы, заявил президент России Владимир Путин на совещании по развитию круглогодичных курортов.

Подробности...

19:47Путин назвал регионы, где будут построены курорты по проекту «Пять морей и озеро Байкал»

Президент России Владимир Путин на совещании по вопросу создания федеральных круглогодичных курортов заявил о необходимости в текущем десятилетии построить современные гостиничные комплексы в рамках программы развития курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Подробности...

19:31Путин призвал синхронизировать развитие туризма и транспорта

Необходимо синхронизировать российские туристические программы с планами развития транспортной инфраструктуры, заявил президент России Владимир Путин на совещании по вопросу создания федеральных круглогодичных курортов.

Подробности...

19:26Путин призвал регионы использовать все инструменты для создания круглогодичных курортов

Создание крупных морских круглогодичных курортов является приоритетом для российских регионов, поэтому необходимо использовать для этого все доступные инструменты финансирования, заявил президент России Владимир Путин на совещании о создании федеральных круглогодичных морских курортов.

Подробности...

19:22Путин призвал повысить разнообразие и доступность туристических услуг

Россияне должны иметь возможность путешествовать по стране, чтобы прикоснуться к ее великой истории и культуре, увидеть уникальную природу, заявил президент России Владимир Путин на совещании по развитию круглогодичных курортов.

Подробности...

19:19Стартовал прием заявок в «Медиашколу» «Движения Первых» для школьников

Всероссийский проект «Движение Первых» совместно с университетом «Синергия» сообщил о старте приема в «Медиашколу».

Подробности...

19:15Лавров указал на сознательные попытки Армении ухудшить отношения с Россией

Ереван под вымышленными предлогами сознательно добивается обрушения отношений с Москвой, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Подробности...
..............