Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

6 комментариев
Джомарт Алиев Джомарт Алиев Мы разучились жить по средствам

Кредиты – это внутренние ограничения, которые люди сами накладывают на себя. Добровольно и осознанно или же вынужденно, не вполне понимая последствия. Первое свойственно взрослым, второе больше характерно для молодежи.

3 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

4 комментария
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

00:15Транзит судов через Босфор приостановили

Транзит судов через Босфорский пролив приостановлен в обе стороны из-за поломки сухогруза, сообщил минтранс Турции.

Подробности...

23:57Подоляк заявил о продвижении российских войск «все дальше вперед»

Вооруженные силы Украины остаются «в обороне», а российские войска «давят» и «продвигаются все дальше вперед», заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк.

Подробности...

23:46Украина собралась использовать американские ракеты ATACMS для ударов по Крыму

Американские тактические баллистические ракеты ATACMS планируется использовать для ударов по аэродромам в Крыму, сообщил президент Украины Владимир Зеленский.

Подробности...

23:12Зеленский признал недовольство США украинскими атаками на российские НПЗ

Реакция США на атаки украинских беспилоников против топливно-энергетической инфраструктуры России «не была позитивной», заявил президент Украины Владимир Зеленский.

Подробности...

22:53Захарова осудила реакцию Пугачевой и Макаревича на теракт в «Крокусе»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сочла лицемерием и предательством заявления певицы Аллы Пугачевой и музыканта Андрея Макаревича (признан иноагентом в России) о том, что скорбеть по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле» нужно «молча».

Подробности...

22:21США одобрили передачу Израилю вооружений на миллиарды долларов

США санкционировали передачу Израилю вооружений на миллиарды долларов на фоне планов израильской армии провести военную операцию в Рафахе в секторе Газа, сообщают источники.

Подробности...

21:56Байден рассказал о просьбе мировых лидеров к нему

Мировые лидеры просят не допустить победы на выборах Дональда Трампа, поскольку на кону стоит демократия, заявил президент США Джо Байден.

Подробности...

21:46ФСБ предотвратила теракт в Ставропольском крае

ФСБ пресекла деятельность трех граждан одной из стран Центральной Азии, которые планировали теракт в Ставропольском крае.

Подробности...

21:35Средства ПВО уничтожили украинский беспилотник в Белгородской области

Российские средства противовоздушной обороны сбили украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа над территорией Белгородской области, сообщило Минобороны.

Подробности...

21:24В Москве завершили расследование дела о фиктивной постановке мигрантов на учет

В столице завершено расследование уголовного дела в отношении преступной группы, которая занималась фиктивной постановкой на миграционный учет иностранцев под покровительством высокопоставленных полицейских, сообщила пресс-служба столичного Главного следственного управления (ГСУ) СК РФ по Москве.

Подробности...

21:16В Киеве потребовали снести Арку Дружбы народов

Украинский институт национальной памяти (УИНП) признал Арку Дружбы народов в Киеве символом российской имперской политики и угрозой национальной безопасности.

Подробности...

21:04Ozon объявил о переходе на гибкий режим открытия ПВЗ в Белгороде

Маркетплейс Ozon перешел на гибкий режим открытия пунктов выдачи заказов (ПВЗ), расположенных на территории Белгорода, сообщили в компании.

Подробности...

20:57Зеленский подтвердил назначение Данилова послом в Молдавии

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов станет послом в Молдавии, заявил президент Украины Владимир Зеленский в своем видеообращении.

Подробности...

20:54ФСБ задержала в ЛНР причастного к обстрелам Луганска украинца

Управление ФСБ по Луганской народной республике сообщило о задержании гражданина Украины, который причастен к ударам по Луганску.

Подробности...

20:47Юную казачку наградили за спасение людей во время теракта в «Крокусе»

Атаман Всероссийского казачьего общества, казачий генерал Виталий Кузнецов вручил медаль «Казачья доблесть» 15-летней Александре Кравченко за спасение людей во время теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Подробности...
..............