Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

4 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

11:25Медведев кадром из фильма «Брат-2» ответил «западным болванам»

Переговоры с «официальными лицами Пиндостана» по вопросам стратегических вооружений равны переговорам с Гитлером о снижении порога наступательного оружия в годы Великой Отечественной, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.

Подробности...

11:21МИД рассказал о контактах с ХАМАС по освобождению заложников

Москва ведет контакты по вопросу освобождения оставшихся россиян из плена ХАМАС, заявил спецпредставитель президента по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов.

Подробности...

11:12«Черноголовка» завершила сделку по покупке бизнеса детского питания Kraft Heinz

Группа «Черноголовка» завершила сделку по покупке бизнеса детского питания компании Kraft Heinz, сообщили в компании.

Подробности...

11:05Система ПВО сбила девять ракет РСЗО «Вампир» над Белгородской областью

Российская система ПВО сбила девять ракет реактивной системы залпового огня RM-70 «Вампир» над Белгородской областью, сообщили в Минобороны.

Подробности...

10:58Умер замдиректора «Имперского русского балета» Таранда

Замдиректора «Имперского русского балета» Витаутас Таранда скончался 18 марта, сообщил исполнительный директор «Имперского русского балета» Магомед Кулбужев.

Подробности...

10:51Politico: Лидеры ЕС отложили обсуждение вступления Украины из-за фермеров

На фоне протестов фермеров по всей Европе, вызванных дешевым импортом из-за пределов ЕС, в том числе с Украины, а также ростом цен на топливо и ужесточением экологических норм, лидеры союза решили отложить обсуждение вопроса о расширении. Особенно учитывая приближающиеся в июне выборы в Европарламент.

Подробности...

10:47Танки Т-72Б3 уничтожили украинские минометы у границы Белгородской области

Экипажи танков Т-72Б3 группировки «Запад» уничтожили украинские минометные расчеты в приграничном районе Белгородской области, сообщили в Минобороны.

Подробности...

10:42Маск признался в периодическом лечении от депрессии

Американский бизнесмен Илон Маск признался в интервью экс-ведущему канала CNN Дону Лемону в периодическом лечении от депрессии.

Подробности...

10:31Роскомнадзор удалил 1,7 тыс. материалов с фейками о выборах

В период подготовки к выборам президента Роскомнадзор удалил из доступа 1,7 тыс. материалов, содержащих недостоверную информацию, связанную с избирательным процессом в нашей стране, а также подложные сайты и аккаунты ЦИК и избиркомов, сообщили в ведомстве.

Подробности...

10:24В Тбилиси сообщили Вашингтону, что «односторонней дружбы не бывает»

Исполнительный секретарь правящей «Грузинской мечты» Мамука Мдинарадзе заявил о необходимости выполнения Америкой подписанной 15 лет назад двусторонней «Хартии о стратегическом сотрудничестве» на равноправной основе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Подробности...

10:21Польский генерал призвал считать потери ВСУ в миллионах

Потери ВСУ в противостоянии с Российской армией исчисляются миллионами, а не сотнями тысяч, заявил каналу Polsat экс-начальник генштаба польской армии генерал Раймунд Анджейчак.

Подробности...

10:17Генпрокуратура потребовала национализации 13 участков в Барвихе

Генпрокуратура в судебном порядке потребовала вернуть государству 13 земельных участков в поселке Барвиха и деревне Жуковка, которые находились в пользовании санатория «Барвиха».

Подробности...

10:15Российская ПВО уничтожила беспилотник над Белгородской областью

Российская система ПВО уничтожила украинский беспилотник над территорией Белгородской области, сообщили в Минобороны.

Подробности...

10:06Главком ВСУ обозначил приоритеты развития ВСУ

Приоритетом для украинской армии является развитие беспилотных систем и обеспечение военных новейшим вооружением, заявил главком ВСУ Александр Сырский.

Подробности...

09:59Обвиняемая в мошенничестве экс-переводчица посольства Швейцарии приговорена

Басманный суд Москвы приговорил к четырем годам колонии условно бывшую переводчицу посольства Швейцарии в Москве Наталью Полуэктову, признав ее виновной в особо крупном мошенничестве.

Подробности...
..............