Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

9 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
20 ноября 2014, 21:34 • Фоторепортаж

В Лос-Анджелесе проходит один из старейших автосалонов мира

В Лос-Анджелесе открылся один из старейших ежегодных автосалонов. Всего посетители увидят больше 30 мировых премьер. Одной из самых ярких новинок стала презентация компанией Chevrolet футуристического гоночного концепт-кара Chaparral 2X Vision Gran Turismo (фото: Reuters)

Модель разработали в знак уважения к «инновационным гоночным автомобилям», которые Chevrolet строила совместно с командой Chaparral Racing более 45 лет назад (фото: Reuters)

Британский автомобиль McLaren 650S оснащен восьмицилиндровым турбомотором объемом 3,8 литра и выдает мощность до 650 л. с. (фото: Reuters)

Новинка 2015 года – Audi R8 Competition. 5,2-литровый двигатель V10 развивает до 570 л. с. Разгон до сотни за 3,2 секунды, а максимальная скорость составляет 320 км/ч (фото: Reuters)

Jaguar представил полноприводную модификацию своего спорткара F-Type. Автомобиль появится в 2016 году. Он оснащается пятилитровым 550-сильным двигателем V8, способным разогнать автомобиль до 100 км/ч за 3,9 секунды (фото: Reuters)

Компания Audi представила прототип Prologue. Концепт-кар оснащен четырехлитровым турбомотором, отдача которого составляет 605 лошадиных сил. С места до ста километров в час купе разгоняется за 3,7 секунды (фото: Reuters)

В 2016 году Mercedes выпустит суперкар AMG GT S. Ожидается, что автомобиль получит четырехлитровый мотор мощностью более 500 л. с. (фото: Reuters)

Mercedes-Benz представила новый седан S-класса с шильдиком Maybach. Специалисты называют модель «самой тихой машиной в мире». Седан будет доступен с 4,7-литровым турбодвигателем V8 мощностью 455 л. с. и с шестилитровым битурбированным V12 мощностью 530 л. с. (фото: Reuters)

Автопроизводитель Mazda представил компактный кроссовер CX-3. Продажи кроссовера начнутся в Японии весной 2015 года (фото: Reuters)

Обновленный Chrysler 300C оснащается 3,6-литровым V6 семейства Pentastar мощностью 292 л. с. в сочетании с восьмиступенчатой АКПП (фото: Reuters)

В начале следующего года в продажу поступит Porsche 911 Carrera GTS, под капотом которого установлен 3,8-литровый двигатель с мощностью в 430 лошадиных сил. Это позволяет разогнаться до сотни за 4,2 секунды (фото: Reuters)

Lexus представил концептуальный кабриолет LF-C2. Если машина пойдет в серию, то будет оснащаться гибридной силовой установкой с 3,5-литровым мотором V6 (фото: Reuters)

Концепт компании Infiniti Q80 Inspiration позиционируется как предвестник для флагмана. Новинка обзавелась гибридной силовой установкой мощностью в 500 л. с. (фото: Reuters)

Компания Scion (образована компанией Toyota) привезла на автосалон концепт iM Concept (фото: Reuters)

..............