Похоже на системный генетический сбой

@ кадр из видео

25 июля 2016, 19:20 Мнение

Похоже на системный генетический сбой

Что нужно иметь в ослиной голове, чтобы не видеть связи между изначальным посылом к беспределу, вседозволенности и амнистированием участников АТО – с хаосом и ростом преступности? Но тут у ослиноголовых виноват Путин.

Владислав Бриг

депутат Народного совета ДНР

Я вот наблюдаю за этим украинским цирком уже все 25 лет «незалежности» – и вот что хочу озвучить.

У меня сейчас сложилось четкое понимание того, что любое аборигенное правление на территории Украины автоматически приводит к Руине.

Абсолютно любое. При любом местном гетьмане.

Как только нет прямой властной вертикали из метрополии – любые рехвормы, змины та перемоги превращаются в тотальную катастрофу.

Не спасает никакой гауляйтер – только прямые указания и жесткий контроль бюджета.

Не знаю почему.

Похоже на системный генетический сбой. Явно в мозгу отсутствует отдел, отвечающий за понимание причинно-следственных связей.

Какими же болванами нужно быть, чтобы не видеть связи проплаченного и поддержанного Западом Майдана – с провалом в экономике, потерей Крыма и Донбасса?

Но у болванов виноват Путин.

Что нужно иметь в ослиной голове, чтобы не видеть прямой связи между изначальным посылом к беспределу, вседозволенности и амнистированием участников так называемой АТО – с хаосом и ростом преступности?

Но и тут у ослиноголовых виноват Путин.

Поэтому я не рассчитываю ни на какое внезапное озарение или понимание происходящего ни у украинского политикума, ни у свидомых патриотив.

Украинский национализм – это болезнь, лечится исключительно лоботомией.

Источник: Блог Владислава Брига

..............