Они будут пойманы и наказаны

@ с личной страницы facebook.com

30 января 2015, 15:33 Мнение

Они будут пойманы и наказаны

Никто не знает, где начнутся взрывы и выстрелы в следующий раз и какие аресты, какие расправы организуют, пользуясь этим, самозваные власти Украины. Но «работают» над этими терактами эсбэушники.

Олег Царев

председатель парламента Новороссии

Методы СБУ в «революционной» Украине уже хорошо известны. Они действуют так.

Сначала приходят темные личности, что-то взрывают, стреляют, организуют якобы «подпольные организации» с радикальными целями.

Заехала группа террористов от СБУ, провела ряд мероприятий и уехала «работать» в другую область

А потом начинаются аресты, репрессии, и под предлогом борьбы с «террористами» или «российскими агентами» эсбэушники сажают настоящих оппозиционеров. Недавно такая провокация произошла в Апостоловском районе Днепропетровской области, который я хорошо знаю, потому что неоднократно там избирался.

15 декабря 2014 года к дежурному Апостоловского райотдела милиции обратился председатель горсовета Владимир Протеняк. Он сообщил о взрыве в здании горсовета (Апостолово, улица Ленина, 73). Неустановленное взрывное устройство положили на окно первого этажа горсовета.

Следователи занялись этим делом и вышли на след подразделения СБУ, которое и специализируется на этих провокациях. А при этом вечером того же дня во дворе райотдела милиции нашли гранату РГД-6. Неизвестные забросили ее туда через ворота.

А еще через два дня произошел взрыв около ресторана «Coast» (Набережная Ленина, 61). Были повреждены пять окон, а перед входом нашли чеку от гранаты РГД-5 и осколки от нее же. Жертв, к счастью, не было.

Предсказуемым образом камеры видеонаблюдения на месте взрыва зафиксировали лица, очень похожие на тех самых эсбэушников, которых еще до этого заметили в Апостоловском районе.

Но уголовное дело при этом заведено по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины, статья «Хулиганство». Аналогичные взрывы произошли в Кривом Роге. То есть в область заехала группа террористов от СБУ, провела ряд мероприятий и уехала «работать» в другую область.

Раньше, в мирной жизни, можно было отмахнуться от этих новостей. Сказать: ну, мало ли что там взорвалось. Может быть, и правда хулиганы. Может быть, уголовщина. Но теперь аналогичные и еще куда более страшные теракты и перестрелки идут по всей стране.

Совсем недавно в Харькове произошел взрыв около Московского районного суда.

В этом суде рассматривалось дело националистического активиста, обвиняемого в незаконном хранении оружия. На суд пришли его «коллеги» – примерно такие же, как он сам, а потом, когда эта публика выходила с заседания, возле здания рванула граната. 13 человек пострадавших.

Опять «хулиганство»?

Или, скорее всего, хорошо организованная провокация против так называемых патриотов Украины устроена для того, чтобы обвинить во взрыве кого-то из харьковских оппозиционеров.

И таких новостей много. То же самое происходит и в Одессе, и в Запорожской области, и по всей Украине, а теперь и у меня на малой родине, на Днепропетровщине.

И уже всем понятно, что никакие это не хулиганы и не уголовщина. Точнее, это именно уголовщина – но другая. Уголовщина в масштабах всей страны.

Никто не знает, где начнутся взрывы и выстрелы в следующий раз и какие аресты, какие расправы организуют, пользуясь этим, самозваные власти Украины.

Но «работают» над этими терактами эсбэушники. Эти бандиты и убийцы, должно быть, верят в свою собственную безопасность.

Верят в свою безнаказанность. Зря. Они неизбежно будут пойманы и наказаны.

Но только не теми уголовными методами, какие любят они сами, а по-другому.

По приговору суда.

Источник: Блог Олега Царева

..............