Сводят счеты с Малайзией

@ Эвелина Гигуль/ВЗГЛЯД

22 января 2015, 12:40 Мнение

Сводят счеты с Малайзией

Поступает очень ограниченная информация о судьбе лайнера, третьего по счету в череде авиакатастроф. Вероятно, там тоже обнажилась правда, которая не устраивает Нидерланды, США, Украину и Малайзию.

Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов

писатель

Поступили два сообщения о судьбе лайнера (третьего по счету в трагедиях с самолетами) – того, что стал жертвой катастрофы в декабре над Яванским морем.

Самолет взорвали

Найденные самописцы зарегистрировали сигнал тревоги. Стремительно упала скорость самолета. Это все, что нам захотели сообщить индонезийские власти.

Второе сообщение, сделанное властями Индонезии несколько дней тому назад, уже разумеется, не новость. Они тогда засекретили расследование малайзийского лайнера номер три.

Однако в сочетании с появившимися только что сообщениями о сигнале тревоги логично сделать следующее умозаключение: самолет взорвался в воздухе. Недаром чуть ли не первым найденным обломком была искореженная дверь самолета.

Самолет взорвали.

Такая правда, вероятно, многих не устраивает в Индонезии и Малайзии.

Теперь вспомним о самолете, якобы сбитом над Донбассом 17 июля прошлого года. Нидерланды, обследовавшие черные ящики, как в рот воды набрали. Прошли шесть месяцев, почему же молчат? Вероятно, там тоже обнажилась правда, которая не устраивает Нидерланды, США, Украину и Малайзию.

Возможно, что второй самолет тоже взорвали, но уже изнутри. А Нидерландам ведь хотелось, чтобы его уничтожили ополченцы, а то и Россия.

Первый самолет вообще исчез. Нет даже обломков. Вероятнее всего, взрыв внутри был такого характера, что не повредил внешнюю оболочку, и воздушное судно лишь камнем пошло ко дну – а глубины там большие.

Никакой мистики, кто-то сводит счеты с Малайзией.

Источник: Блог Эдуарда Лимонова

..............